stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Купить квартиру или пентхаус в ЖК «ГРАНАТНЫЙ, 6», Гранатный пер., д.6 на Патриарших прудах

Опубликовано: 26.11.2018

видео Купить квартиру или пентхаус в ЖК «ГРАНАТНЫЙ, 6», Гранатный пер., д.6 на Патриарших прудах

ЖК Гранатный, 6 - аренда квартир, продажа квартир

Входные группы и внутренняя инфраструктура ЖК «ГРАНАТНЫЙ, 6»



Внутреннее исполнение отделки дома ничуть не уступает внешнему по роскоши и качеству. Каждая деталь интерьера, каждое отдельно взятое помещение подчинено общей идее и создает ощущение пребывания в богато обставленном особняке.

Единство концепции архитектурного ансамбля, заданной фасадами, продолжает раскрываться и в убранстве общих зон клубного дома. Взятые за основу декоративные орнаменты встречаются там повсюду - в лифтовых залах, холлах, библиотеке, игровой, лифтовых кабинах, изготовленных по индивидуальному проекту.


Гранатный переулок 6

Все те же художественные приемы обретают новое звучание благодаря использованию других материалов и их комбинаций. Сочетание известняка с натуральным деревом и темным металлом, подчеркнутое теплым светом, выглядит гармонично, изысканно и благородно.

Интерьерное решение каждого общественного помещения подчинено его целевому назначению. Так, библиотека выполнена в темных классических оттенках, которые формируют уютную атмосферу, располагающую к чтению и беседе. Стилистику английских джентльменских клубов подчеркивают такие детали обстановки, как большие окна с тяжелыми портьерами, благородное натуральное дерево, классический камин.

На первом этаже разместилась просторная и светлая игровая комната. Это помещение предназначено для веселых игр и развлечений. Архитекторы позаботились о том, чтобы обеспечить хорошую освещенность, украсили стены, потолок и огромное окно орнаментами.

Декоративные возможности орнамента, созданного специально для данного проекта и ставшего отправной точкой дизайнерской идеи, поистине безграничны, что позволило украсить каждое помещение жилого комплекса оригинально и изысканно. Аура этого дома мгновенно очаровывает, погружая своих гостей в атмосферу уюта, спокойствия и благополучия.

Инфраструктура клубного дома «ГРАНАТНЫЙ, 6»

Для тех, кто хочет насладиться неторопливым чтением возле камина, встретиться с друзьями или деловыми партнерами, посетить мини-бар, гостеприимно открыты двери каминного зала и библиотеки.

В детской игровой комнате всегда уют и атмосфера праздника. Для маленьких жителей клубного дома организуют игры, конкурсы и прочие развлечения.

Служба доставки и стол заказов круглосуточно готовы взять на себя такие поручения, как бронирование железнодорожных и авиабилетов, вызов такси, заказ блюд из любых столичных ресторанов, покупка билетов на различные мероприятия.

Клининговая служба избавит хозяев квартир от домашних забот. В зависимости от пожеланий хозяев уборка ее сотрудниками может осуществляться как на постоянной основе, так и по вызову - в связи с ремонтом, приемом гостей или по другому поводу. В список услуг входит не только уборка, но и мойка окон и фасадов, шлифовка и кристаллизация напольных покрытий.

Сезонное хранение автомобильных шин и дисков, а также мойку авто хозяев квартир выполняет специальная служба.

В ЖК имеется прачечная и химчистка, осуществляющая высококлассный сервис по уходу за одеждой.

banner 240x200px

Популярное

rss