stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

О компании "Промышленный альпинизм"

Опубликовано: 25.11.2018

видео О компании

Промышленный альпинизм

Наша компания работает более 10 лет в сфере промышленного альпинизма. Выезжаем по всей Московской области, спиливаем деревьев без посредников, по цене ниже конкурентов.



В основном мы специализируемся на частных клиентах, но также принимали и принимаем заказы от крупных компаний. Наши клиенты - дачники и люди живущие в Подмосковье имеющие загородний  частный дом или участок. 

У нас работают только профессиональные альпинисты-арбористы которые прошли обучение в УККОМ. Удаление деревьев в ограниченных условиях — задача только для настоящих профессионалов. Все альпинисты имеют высокую квалификацию, прошли спецподготовку, имеют удостоверения промышленного альпиниста и отлично умеют производить работы по валке аварийных деревьев любой сложности. Если удалением деревьев занимается некомпетентный человек, это может закончиться порчей имущества и человеческими жертвами.


Высота 265м. Ремонт Антенны. Промышленный альпинизм

Наняв нас для сруба, кронирования деревьев или очистки крыши со снега, вы получите команду опытных профессионалов, которые выполнят вашу задачу быстро и качественно.

Компания "Промышленный альпинизм" решит вашу проблему, от уборки крыш и удаления деревьев до снятия животных с возвышенностей.



Работаем без выходных и в праздничные дни. Принимаем предварительные заказы.

banner 240x200px

Популярное

rss