stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Квитанция легкового такси

Опубликовано: 31.10.2018

видео Квитанция легкового такси

Точка зрения: Чек на такси.

Недорогая доставка ваших бланков

курьерской службой Boxberry до пунктов выдачи по всей России!

Найдите ближайший пункт выдачи заказов


Административные правонарушения в легковом такси

Точная цена зависит от веса и суммы заказа и будет рассчитана при оформлении заказа.

Квитанция расчета за услуги легкового такси выпущена для предоставления автомобиля для свадеб, заказа микроавтобуса для поездок или встреч в аэропорту, транспортного обслуживания экскурсий, торжеств, трансферы, пассажирские перевозки.

Квитанция легкового такси изготовлена на самокопирующейся бумаге «REACTO», немецкого производителя, концерна «August Koehler AG». Комплект квитанции легкового такси состоит из двух слоев. Каждый слой квитанции имеет свой цвет, это очень удобно, никогда не запутаешься какой слой заказчику, какой в бухгалтерию.

Первый слой (СВ) Белого цвета - плотность 56г/кв.м. Второй слой (СВ) Синего цвета - плотность 57г/кв.м.

Квитанция легкового такси состоит из двух слоев склеенных между собой специальным клеем той же марки, что и самокопирующаяся бумага, «REACTO» производства «August Koehler AG» Клей позволяет склеить самокопирующиеся бланки большой пачкой и распустив веером разделить пачки на двух, трех и даже восьмислойные комплекты. При этом сами комплекты склеены очень хорошо, слои не распадаются, но легко отделяются друг от друга при заполнении квитанции.

Печать квитанции легкового такси выполнена на офсетной полиграфической машине в одну (черная) краску. Печать произведена с одной стороны бланка. На данном бланке строгой отчетности имеется логотип компании, выполненный офсетной печатью в одну краску, черную. Он идентифицирует компанию на рынке, что позволяет отличить продукцию компаний в одной отрасли.

Серия на квитанции выбрана заказчиком и имеет две буквы, нумерация выполнена в шесть знаков с применением технологий высокой печати, на нумерационном автоматическом оборудовании.

Выходные данные типографии отпечатаны в нижней части квитанции.

Данное изделие является бланком строгой отчетности.

banner 240x200px

Популярное

rss