stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Детские кровати-трансформеры, растущие вместе с ребенком

Опубликовано: 31.10.2018

видео Детские кровати-трансформеры, растущие вместе с ребенком

Детская растущая кровать Вырастайка

При рождении малыша у родителей появляется множество забот. Но есть моменты, о которых следует позаботиться заранее. Именно таким и является выбор детской кроватки и поиск мета, куда её расположить. Этому моменту нужно уделить особое внимание, так как ребёнку должно быть комфортно во время сна, и он должен чувствовать себя защищённым. Конструкция кровати тоже влияет на дальнейшее развитие малыша. В помещении с маленькой площадью будет уместно установить кровать-трансформер, ведь в ней совмещены места для хранения, пеленания крохи и, естественно, спальное место.


Детская растущая кровать трансформер Polini Simple 140х70

Плюсы и минусы растущей кроватки

Ни для кого не секрет, что вся мебель обладает положительными и отрицательными сторонами. К плюсам растущей кроватки-трансформера можно отнести возможность увеличения кроватки в размерах.

Кроватки для новорождённых имеют в себе приспособление для укачивания крохи.Нужной вещью, которая имеется в подобной конструкции, считается столик для пеленания. Очень удобно, когда он расположен рядом с кроватью.Для расположения всех вещей крохи и его игрушек в комоде есть несколько ящиков. Они есть и под самой кроватью. Это тоже очень удобно, ведь можно сразу взять вещь и не идти за ней куда-либо.

Минусами подобной конструкции считаются:

Высокая стоимость по сравнению с обычными вариантами. При приобретении кровати, в которой комод и спальное место располагаются отдельно, можно менять обстановку в комнате. При наличии кровати-трансформера такое сделать не получится. Кровать за несколько лет может ребёнку надоесть. У растущего трансформера изменяется только длина. Ширина стандартная во всех вариациях – 60-65 сантиметров. Ребёнку дошкольного возраста в такой спать будет неудобно. Вместимость ящиков небольшая, а это значит что вещей поместится мало. Кровати имеют большой размер. Разместить их в помещении стандартного размера очень сложно.

Вариации конструкции

Существует несколько различных вариантов, которые могут дополнять спальное место. Шкаф или же комод. Эта конструкция имеет модульный вид, совмещая в одной конструкции несколько элементов. Можно изменять положение комода с выдвижными ящиками. Очень часто на всю длину нижней части располагается выдвижной ящик. Решётки по мере роста ребёнка снимаются, а комод снимается. Благодаря этому длина спального места увеличится и на нём сможет спать уже школьник.

С маятником позволит усыпить малыша без всяких трудностей. В таких кроватях дополнительных приспособлений может не иметься (предназначена до 3 лет), в моделях с ящиком изменяется уровень спального места (до 5 лет). А вот вариант со съёмным маятником и комодом может прослужить до 12 лет.

Пеленальный столик и комод в сочетании тоже являются очень распространёнными. Столик должен иметь надёжное крепление, так как он в основном откидной. Во многих моделях производители пеленальную крышку крепят на комод, что тоже очень удобно. Имеются варианты рабочего места в сочетании со спальным местом, овальной формы, а также кровать-манеж. Родители должны сами выбирать, какая модель для них наиболее предпочтительна в зависимости от потребностей.

banner 240x200px

Популярное

rss