stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Быстрее всего в Украине продаются дешёвые машины

Опубликовано: 31.10.2018

видео Быстрее всего в Украине продаются дешёвые машины

10 САМЫХ БЫСТРЫХ АВТОМОБИЛЕЙ (топ 10 самые быстрые машины в мире 2016 - 2017)

Очевидный заголовок подкрепляется новым исследованием аналитиков рынка подержанных автомобилей. Исследователи сайта Auto.ria.ua выяснили, что цена автомобиля прямо влияет на скорость его реализации, правда о конкретных ценах не сказали. Продукция Волжского автозавода «улетает» за 9,4 дня, а «Октавия» — за 10 дней. Расскажите, как быстро вы продавали своё авто?



Хорошая машина по адекватной цене уходит достаточно быстро, считают аналитики. Исследователи посчитали скорость «снятия машин» с продажи и выяснили, что быстрее всего уходят подержанные автомобили марки ВАЗ. Тольяттинские авто исчезают с «досок объявлений» в среднем за 9,4 дня — меньше двух недель! Чаще всего народ продаёт «копейки» и «шестёрки». Ранее те же исследователи утверждали, что каждый пятый украинец меняет авто раз в год.


КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ МАШИНУ? ОТ ПЕРЕКУПА.

Второе место в своеобразном рейтинге отдают автомобилям Daewoo, включая в эту категорию также Lanos и Sens. Исследователи утверждают, что «Ланос», «Сенс» или «Матиз» можно продать за 9,6 дня. Чуть дольше (9,7 дня) на прилавках онлайн-витрин задерживается истинно украинская продукция — ЗАЗ «Славута» и ЗАЗ «Таврия». Очевидно, владельцы этих авто менее охотно идут на ценовые компромиссы с потенциальными покупателями.

Четвёртое и пятое место в этой гонке достаётся старому Chevrolet Aveo и каноничной Skoda Octavia A5 соответственно. Среднее объявление о продаже Chevrolet снимают через 9,8 дня, а близкая сердцу автолюбителя «Октавия» висит на сайтах до 10 дней. Кроме того, аналитики назвали области с наивысшими темпами продажи авто. На вершине списка Винницкая, Днепропетровская и Харьковская области. Киев на четвёртом месте, а в аутсайдерах оказалась Николаевской область.

auto.ria.com

banner 240x200px

Популярное

rss