stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Как сделать индивидуальный заказ на мебель

Опубликовано: 31.10.2018

видео Как сделать индивидуальный заказ на мебель

Изготовление Кухни. от А до Я

» Как сделать индивидуальный заказ на мебель

Эффектная и правильно подобранная мебель дополняет и украшает современный интерьер. Кухни, шкафы-купе и гардеробные, должны быть практичными и вместительными, но при этом компактными. При выборе мебели для спальни учитывается ее удобство, габариты, цвета, насколько она подходит под планировку комнаты.



Материалы

От качества материалов, из которого сделана мебель, зависит ее надежность, безопасность и долговечность. Производители, которые давно занимаются производством мебели под заказ, могут предложить широкий ассортимент материалов. Индивидуально подбирают, из чего будет сделан корпус, столешница, фурнитура, фасад, какие механизмы использовать.


"Мебель на Руси" - изготовление мебели на заказ

Основные материалы, из которых делают фасады кухонь, прихожих, горок, шкафов-купе:

– МДФ (плиты – мелкодисперсная древесная фракция); – ЛДСП и ДСП (древесно-стружечные плиты, ламинированные или нет); – цельный массив дерева; – пластик.

Наиболее часто заказывают мебель из первых двух материалов перечня, так как МДФ и ЛДСП имеют много преимуществ. Мебель из них легкая, недорогая, имеет красивый и современный внешний вид, не требует ухода и долговечна. При этом стоит различать, что МДФ может быть покрытым специальной пленкой или крашенным. Благодаря особым технологиям, можно подобрать мебель из МДФ или ДСП любого цвета или оттенка. Натуральное дерево покрасить труднее, к тому же оно требует тщательного ухода, а мебель из него габаритная и много весит.


Мебель по индивидуальным проектам

Модульная мебель

Если нужно выбрать кухню или горки под заказ в Минске, то стоит обратить внимание на модульную мебель от компании Савлади. Она представляет собой набор шкафчиков и тумбочек, которые выполнены в едином стиле. При этом их можно менять местами, переставлять, что очень удобно.

Фурнитура

При оформлении заказа производитель предложит выбрать подходящую фурнитуру, проконсультирует, что лучше. Это разнообразные ручки, опоры, полки, держатели и прочие аксессуары.

Декор

Кроме того, что фасад выполняется в любом цвете по желанию клиента, на него можно нанести изображение с помощью фотопечати. Украшением мебели станут зеркала и стекло, бамбуковые или ротанговые вставки для шкафов-купе. При выборе столешницы для кухни тоже предлагается много вариантов – искусственный и натуральный камень, композит, пластик. Декор столешницы может быть однотонным или зернистым, с крупными и мелкими вкраплениями.

banner 240x200px

Популярное

rss