stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Уникальная старинная мебель из дерева

Опубликовано: 31.10.2018

видео Уникальная старинная мебель из дерева

Уникальная трансформируемая мебель из дерева

Миниатюрный столик из березы, хорошо отполирован, с секретными ящичками можно использовать как придиванный столик в гостиной, а в ящичках хранить современные предметы обихода: пульты, зарядные устройства и т.д. Такой столик относится к стилю ренессанс, изготовлен в семье французских мастеров в 1740-1810 гг. Ножки из кованого железа ярко украшены позолотой. На них нет колесиков, но столик очень легкий и его можно будет легко передвигать.



Старинная мебель из дерева отлично впишется в большую столовую, например дубовый обеденный стол. Эта древесина считается очень прочной, поэтому такие столы можно использовать на улице.

Овальной формы обеденный стол с резными ножками. Высота составляет 1 м, длина и ширина соответственно 175х75. Создан во Франции в ХІХ в. Относится к классическому стилю. В нем установлен раздвижной механизм, который уменьшает стол в своих размерах.


Уникальные старинные стулья

Резные стулья из ореха, изготовленные в 1750- 1780 гг. во Франции, станут изюминкой в столовой с современной мебелью в классическом стиле. Стулья покрыты обивкой с золотой вышивкой. Они выглядят действительно по-царски. К таким стульям подойдут однотонные портьеры из тяжелой ткани. Стол обязательно нужно подобрать под цвет к стульям. Материал изготовления стола должен быть из ореха.


кто ищет старинную мебель вам сюда

Старинный буфет относится к концу XVIII в. состоит из двух ярусов. Был изготовлен в России из темного дерева. Относится к так называемому псевдорусскому стилю (использование славянских орнаментов). Верхние створки изготовлены с добавлением стекол, нижние – глухие. Такой тип двухъярусного буфета был распространен среди бояр и зажиточных крестьян. Верхний карниз украшен резными элементами

Туалетный столик с зеркалом, в стиле рококо, созданный в 1780 году в Италии. Данная деревянная мебель изготовлена из ореха. Он функциональный, довольно простой с ящиками для украшений устойчиво стоит на 4 резных ножках. Зеркало прикреплено кованой рамой с двух сторон к ящичкам. Под столиком расположена небольшая шкатулка, предположительно там хранились предметы личной гигиены дамы.

На него можно сделать акцент, установив рядом бра или вазу, изготовленную в том же стиле.

Что делать, если площадь жилья маленькая, а очень хочется сделать уникальный интерьер, используя старинную деревянную мебель.

Можно всю жизнь мечтать о уникальной мебели в своем жилье, а можно заказать такую  деревянную мебель в интернет магазине «К’Лен». Большой выбор стилей, разнообразие предметов удовлетворят потребности даже самых искушенных потребителей. По всем вопросам можно ознакомиться непосредственно на сайте, а можно все уточнить, позвонив менеджерам по указанным телефонам.

banner 240x200px

Популярное

rss