stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

СКД-Дом → О компании → Коттеджные поселки → 2х2

Опубликовано: 31.10.2018

В тихом, уютном месте Истринского района, строится поселок «2х2». Закрытая, охраняемая территория в 18.75 гектара разделена на 154 участка, которые предлагаются застройщиком с уже готовыми домами — деревянными, выстроенными по оригинальным проектам, экологичными и долговечными.

Принцип «покупай четыре сотки, пользуйся десятью» лучше всего описывает концепцию поселка «2х2». Участки образуют «кварталы», внутри которых есть общее пространство площадью от 10 до 18 соток, где вместе с соседями можно сделать детскую площадку, зону BBQ, выкопать пруд и многое другое.

В поселке четыре квартала: «Семейный», «Романтичный» и «Пляжный» - в них дома сгруппированы вокруг, соответственно, детской площадки, прогулочной и пляжной зон. В четвертом, «Огородном», дополнением к дому служит огород. Внутри каждого «квартала» – низкие изгороди, а полноценный забор - по периметру.

На территории КП «2х2» есть зона отдыха, беговые и прогулочные дорожки, спортивная и детская площадка. Площадь поселка огорожена забором, поэтому посторонним сюда не пройти. Разнообразные объекты внешней инфраструктуры доступны в Истре. Здесь работают детские сады, развивающие центры, школы, больницы, поликлиники, магазины, рестораны, развлекательные комплексы.

banner 240x200px

Популярное

rss