stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Использование прессованных металлических настилов

Опубликовано: 31.10.2018

видео Использование прессованных металлических настилов

Прессованный настил решетчатый - Лига 812
Главная » Стройматериалы » Использование прессованных металлических настилов

Использование прессованных металлических настилов


Производство решётчатого настила - ООО ПромНастил

Разнообразные конструкции прессованных настилов отличаются характерной ячеистой структурой. Такие изделия могут производиться из черновой, малоуглеродистой или нержавеющей стали, а также из алюминия. В них несущие полосы из прочного металла жестко впрессованы в торцы покровных металлических профилей.


Вышка тура - своими руками за 2500 рублей

Высокий прочній сварной решетчатый настил обусловлен особым технологиям их производства. Подобные решетчатые используются конструкции в самых разных отраслях народного хозяйства. В несущих полосах прорезаны специальные шлицы под габариты будущих ячеек, в которые вставляются связующие элементы. В таких конструкциях все нагрузки распределены по всей поверхности решеток очень равномерно. Прочность решетчатых настилов обеспечивается усиливающими профилями, установленными на краях, а также специальными формам выемок, проделанных в несущих полосах.

Такие прессованные настилы изготавливают под огромным давлением в 500 тонн методом холодной прессования. Данная технология позволяет прочно связывать основные полосы с несущими, что дает возможность получать надежное соединение деталей. Эти методы производства позволяют создавать особо прочные изделия, которые обладают рекордной устойчивостью к нагрузкам скручивания.

Можно купить решетчатый настил, чтобы создавать самые разные виды сооружений. Наличие выпилов специальных зубьев уменьшает возможности скольжения по таким конструкциям, что увеличивает безопасность ходьбы, спуска или подъема людей по их поверхности. Производители выпускают разные варианты таких прессованных настилов, которые могут использоваться даже в агрессивных средах. Выпускаются настилы: из анодированного алюминия; изделия с электрохимической обработкой; хромированные конструкции; с лакированными покрытиями, создающимися в специальных печах; с оцинкованными поверхностями; обработанные методом травления; из нержавеющей стали; окрашенные методами порошкового нанесения защитных покрытий.

Доступная цена, хороший внешний вид и высокое качество поверхности, а также отличные эксплуатационные характеристики делают их популярными в гражданском, промышленном и жилищном строительстве. Наиболее широко такие конструкции применяются для разных архитектурных решений в пищевой, химической и добывающей промышленности.

Такой широкий спектр вариантов обработки поверхностей прессованных настилов позволяет их широко применять в самых разных сферах промышленности и строительства.

banner 240x200px

Популярное

rss