stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Стекло-Стар: Пластиковые окна Rehau (Рехау) — Купить купить пластиковые окна Rehau, цены, стоимость в Москве

Опубликовано: 31.10.2018

видео Стекло-Стар: Пластиковые окна Rehau (Рехау) — Купить купить пластиковые окна Rehau, цены, стоимость в Москве

Профиль LG Hausys

Деревянные окна – это прошлый век. Люди стали все больше использовать современные пластиковые стеклопакеты. Во-первых, и выглядят они значительно лучше, их не нужно красить, а во-вторых, они не пропускают грязь, пыль и холод с улицы. Понятие заклеивания окон ушло в прошлый век. Компания «Стеклостар» предлагает своим клиентам выбор оконных профилей Rehau, как самый надежный и прочный в городе Москва и Московской области, чьи цены приятно удивляют.



Разновидности пластиковых окон Рехау

К оценке положительных моментов данных оконных пакетов можно отнести: толщину стеклопакета, наличие или же отсутствие воздушных камер, степень звукозащиты и теплоизоляции. Каждый из оконных профилей Rehau отличается высоким уровнем всех этих показателей.


Стеклопакеты (часть 2): анатомия металлопластиковых окон

Система Biltz. Данная система включает в себя 3 камеры, обладающие воздушной глубиной в 6 сантиметров. Они прекрасно исполняют роль звукоизоляционной преграды от уличного шума, а также не позволяют попадать в помещение пыли и грязи. Имеют два уплотненных контура и идеально гладкий профиль. Используя данную систему, вам придется установить заполнение, которое может доходить до 0,3см. Система Brilliant-Design. Позволяет устанавливать стеклопакеты до 0,7-0,8 мм толщиной. Включает в себя 5 или 6 камер. Обладает очень высокой звукоизоляцией, что позволяет выбрать данную систему даже для установки в домах, находящихся на оживленных улицах. Два уплотненных контура позволяют забыть навсегда о попадании в дом пыли и грязи с улицы, а также образованию конденсата. Система Sib-Design. Разработана в соответствии с климатическими условиями нашей страны, позволяет избежать теплопотерь, за счет толщины профиля в 0,7мм, в который можно вставить стеклопакет шириной до 45 мм. Данный оконный профиль может подойти для окон большого размера. Система Delight-Design. Специально разработана для любителей огромных окон во всю стену. Имеет пятикамерную систему глубиной до 0,7мм. Коэффициент теплоизоляции достаточно высок, а также имеются специальные щеколды и крепления против взломов и грабежей.

Основные характеристики Rehau

Вне зависимости от системы профилей, все окна фирмы Rуhau обладают следующими характеристиками:


Оконный профиль "WOOD STAR". Компания "Европласт". mpg

наличие двухсторонних скосов на всех внешних поверхностях придают дополнительную элегантность и стиль окнам; косой фальц, расположенный на створке и раме позволяет обеспечить правильный водоотвод; цветовое решение можно выбрать самостоятельно; нахлест в 0,8 мм и наплав с уличной стороны коробки позволяют дополнительно защищать швы.

Если вы хотите купить пластиковые окна Rehau, обращайтесь в нашу компанию «Стеклостар». Стоимость на них вас приятно удивит. Мы поможем подобрать вам подходящую систему именно для вас, доставим и установим окна в случае необходимости. Наши высококвалифицированные специалисты имеют опыт выполнения данных заказов, и сделают все быстро, качественно и в срок. Без особой грязи и шума. Вы даже не заметите, как быстро все пройдет.

banner 240x200px

Популярное

rss