stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

ПриватБанк Украина депозиты. Депозитные предложения и процентные ставки по депозитам от ПриватБанка в Украине.: О КРЕДИТАХ » Получить кредит. Информация о банках и кредитах. Банки где можно взять кредит на жильё и бизнес, наличными и под залог

Опубликовано: 31.10.2018

видео ПриватБанк Украина депозиты. Депозитные предложения и процентные ставки по депозитам от ПриватБанка в Украине.: О КРЕДИТАХ » Получить кредит. Информация о банках и кредитах. Банки где можно взять кредит на жильё и бизнес, наличными и под залог



ПриватБанк приглашает оформить депозиты по привлекательным условиям

ПриватБанк Украина, депозиты , условия вкладов, процентные ставки, минимальные суммы вкладов, капитализация процентов, а также другая полезная информация по депозитным вкладам ПриватБанка в Украине представлена в сегодняшней статье.


ПриватБанк отказывает в выдаче депозита

Депозиты от ПриватБанка в Украине – это очень выгодно и крайне удобно, высокие ставки депозитных процентов помогают не только сохранять, но и значительно преумножать ваши материальные средства. Большой выбор различных депозитных вкладов от ПриватБанка позволяет каждому отдельному клиенту выбирать наиболее выгодные условия для размещения средств, которые могут осуществляться в валюте, в гривне и в золоте. Депозиты дают возможность размещать денежные средства на минимальные сроки от одного месяца, либо открывать накопительные вклады с наименьшей стартовой суммой. К тому же вносить туда денежные пополнения можно в любое, удобное для вас, время.


Почему надо закрывать счета в ПриватБанке?

ПриватБанк Украина депозиты – это максимально безопасно, поскольку ни одна квартира не может сравниться по надежности сохранения материальных средств с банковскими учреждениями. Оформлять депозитные вклады это надежно, поскольку ПриватБанк является крупнейшим участником Фонда, гарантирующего вклады физическим лицам. Размер денежных возмещений по вкладам, включая процентные ставки, благодаря средствам Фонда гарантирования составляет более 150 тысяч гривен. Каждому вкладчику ПриватБанка в обязательном порядке вручается пластиковая карточка, с помощью которой можно в любом банкомате круглосуточно либо же посредством смс-уведомления на сотовый телефон получить полную информацию о текущем вкладе: проверить сумму депозита, сумму процентов, доступных к выплате, а также движения по открытому депозитному счету.

ПриватБанк Украина, депозиты :

1. «Депозит Плюс» - это наиболее выгодная процентная ставка. Ее отличие от прочих депозитных вкладов заключается в том, что определенная часть процентов зачисляется на дополнительный счет «Бонус плюс». Данный вклад можно бесплатно переоформить в какую-либо другую валюту, как евро, гривны либо доллары США, при этом все ранее начисленные проценты будут сохранены.

2. Депозит «Стандарт» позволяет бесплатно переоформлять вклады в любую другую валюту, одновременно с этим сохраняются все ранее начисленные процентные ставки.

3. Депозит «Приват-вклад» дает возможность снимать денежные средства с карточного счета без комиссии и без понижения процентной ставки.

4. Накопительная услуга «Копилка» позволяет незаметно и очень просто накапливать некоторые денежные суммы. К примеру, процент от общей потраченной суммы.

banner 240x200px

Популярное

rss