stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 31.10.2018

видео О компании

Фильм о компании Madrobots

Компания «Логрус Интерьер» – это команда опытных специалистов, занявшая достойное место на рынке производителей жалюзи и рольставней. Собственное производство жалюзи, прямые поставки комплектующих, а также выполняемые нашими специалистами работы по монтажу, дают нам возможность гарантировать самые короткие сроки выполнения заказа и индивидуальный подход к каждому клиенту.



Наша компания не раз была удостоена различных государственных наград. Нам доверили оформить свои окна такие компании, как офис «Metro Cash&Carry» (вертикальные жалюзи 1500 кв.м.), «Росгосстрах» (вертикальные и горизонтальные жалюзи около 7000 кв.м.), офисный комплекс «IKEA» (вертикальные жалюзи 3000 кв.м.)

Газпром энерго - фильм о компании

Работайте с лучшими. Работайте с нами!

 

 

...а так же:

С нашим опытом и возможностями мы найдем решение в любой нестандартной ситуации!

 

Промышленно-торговый комплекс «Логрус Интерьер» является одним из первых, а значит опытных, надежных и крупнейших предприятий по производству жалюзи и рольставней в России. Существует на рынке с 1995 года.


Askona - фильм о компании

Мы не только изготавливаем и продаем жалюзи, рольставни и ПВХ окна, но и оказываем полный спектр сопутствующих услуг: от замера и монтажа, до гарантийного и послегарантийного ремонта.

Основными направлениями нашей деятельности являются:

Производство и реализация жалюзи Производство и реализация рольставней Производство и реализация рулонных штор Производство и реализация изделий для пластиковых окон Монтаж, обслуживание

Мы гарантируем: Высокое качество нашей работы Быстрые сроки изготовления заказа Информационную поддержку нашим дилерам и партнерам

На сайте работает фото-каталог с возможностью подобрать жалюзи по различным параметрам.

Каталог продукции

banner 240x200px

Популярное

rss