stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Матрасы Lonax - купить матрас Лонакс на официальном сайте дилера в Москве - Matrasoff.su

Опубликовано: 31.10.2018

Мы являемся официальным сайтом по продаже продукции выпускаемой фабрикой Лонакс на протяжении нескольких лет. Именно поэтому покупая матрас Лонакс или любой другой товар этого производителя, Вы можете быть уверены в качестве и реальной (не накрученной) стоимости.

Огромное разнообразие матрасов Лонакс нашего каталога дает возможность каждому подобрать для себя то, что ему действительно нужно. Так, например, в дачный сезон мы предлагаем приобретать недорогие матрасы в рулоне, которые с легкостью помещаются в багажник авто или на заднее сиденье. А для комфортного и здорового сна существуют коллекции, в которых основой матраса является блок независимых пружин и натуральные материалы в наполнении.

Доставка по Москве и всей России

Доставка матрасов Лонакс осуществляется по всей России. Во многих городах уже существуют склады с готовой продукцией, поэтому доставка происходит в короткие сроки и позволяет сократить транспортные расходы. Купить матрас Лонакс и доставить его до Вашего города можно так же при помощи транспортной компании. Для расчета стоимости перевозки необходимо связаться с нашими менеджерами или самостоятельно узнать в компании перевозчике. А если Вы находитесь в Москве, то заказанный матрас торговой марки Lonax Вам доставят его в этот же день и абсолютно бесплатно*.

(*Если заказ сделан до 12:00 в будни и доставка в пределах МКАД).
banner 240x200px

Популярное

rss