stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Стальные рольставни

Опубликовано: 30.10.2018

видео Стальные рольставни

Стальные роллеты

Желая предложить своим покупателям все самое лучшее, компания "РОЛПРОМ" решила остановить свой выбор на таких защитных конструкциях как стальные рольставни RolMaster. Этот производитель пользуется среди потребителей большой популярностью, ведь его продукция, изготовленная на современном высокотехнологичном оборудовании, отличается высоким европейским качеством - ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ!



ПОЗВОНИТЕ НАМ И МЫ РАСКАЖЕМ ВАМ ВСЕ ОСОБЕННОСТИ СТАЛЬНЫХ ПРОМЫШЛЕННЫХ РОЛЛЕТ!

Подобного рода изделия отличаются от всех прочих аналогичных конструкций материалом своего изготовления, в качестве которого выступает стальной профиль с оцинкованным покрытием. Кроме того, на материал порошковым методом наносят специальное напыление, после чего его подвергают термической обработке в камере, температура воздуха в которой достигает порядка 200°С.


Стальные рольставни

ПРЕИМУЩЕСТВА СТАЛЬНЫХ РОЛЬСТАВЕН

Среди наиболее важных преимущественных характеристик профиля можно выделить следующие его особенности:

Рольставни из стального профиля абсолютно не подвержены деформации и коррозии; изделия можно окрашивать в различные цвета по каталогу RAL; профиль соответствует всем требованиям пожарной безопасности; габаритные размеры подобного рода защитных конструкций могут достигать почти 14 метров по ширине и 8 метров по высоте.

ПРОФИЛЬ СТАЛЬНЫХ РОЛЬСТАВЕН. РАЗНОВИДНОСТИ

Компания "РОЛПРОМ" предлагает следующие разновидности стальных роллетных профилей:


Стальные антивандальные рольставни

Стандартный профиль марки ST-75 (75,0х0,8 мм) и марки ST-50 (50,0х0,8 мм); Перфорированный профиль марки ST-75P (75,0х0,8 мм) и марки ST-50P (50,0х0,8 мм).

ПРОМЫШЛЕННЫЕ РОЛЬСТАВНИ СТАЛЬНЫЕ ST75/ST75P - ЦЕНА

Цена на стальные промышленные роллеты (рольставни) формируется индивидуально - для каждого конкретного объекта, по факту замера, изучения технической документации, выяснения условий эксплуатации и других не менее важных факторов!

Безусловно есть общая цена на рольставни , которая дает представление о цене за квадратный метр того или иного профиля, но повторюсь, для данного промышленного направления - это отправная точка, все решается на замере!

Кстати, ЗАМЕР РОЛЛЕТ ПРОВОДИМ- БЕСПЛАТНО!

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ СТАЛЬНЫХ РОЛЬСТАВЕН

Основная сфера применения роллетных систем из стали - промышленный сектор использования (склады, ангары, торговые центры и др).

Если подробнее остановится на стандартных профилях серии ST-50, ST-75/ST75P, то можно выделить ряд основных плюсов и конкурентных преимуществ, по сравнению с алюминиевыми рольставнями разных конфигураций.

Жесткость конструкции на излом благодаря применению стали - дает возможность монтажа роллет на очень большие проемы, вплоть до 14 метров шириной и 7 высотой. Данные характеристики очень востребованы в сетевых магазинах - рольставни для магазинов в Москве и области. Применение данных роллетных систем в складских комплексах - рольставни для склада, здесь уже необходимо учитывать параметр - ветровых нагрузок, т.к. в основном для ангаров, больших складов, применяют роллетные системы наружнего монтажа. Отдельным направлением идут перфорированные металлические рольставни, цена на которые отличается доступностью, их обычно устанавливают в торговых центрах в качестве защитных конструкций. При этом они отлично защищают помещение от проникновения в него посторонних лиц и одновременно с тем позволяют охранникам осуществлять визуальный контроль территории объекта в целях обеспечения пожарной безопасности.

Перфорированный профиль можно комбинировать с профилем обычным, к примеру, одно полотно сверху может быть выполнено из цельных стальных ламелей ST-75, а снизу – из перфорированных ST-75P.

ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ СТАЛЬНЫЕ РОЛЬСТАВНИ В КОМПНАИИ РОЛПРОМ?

Нас отличают следующие преимущества:

Наличие собственных производственных мощностей; Демократичные расценки на любые виды продукции; Изготовление рольставней на заказ в соответствии с пожеланиями и потребностями клиента; Непревзойденное качество выпускаемых роллетных систем; Быстрый и профессиональный монтаж роллет.

БЕСПЛАТНО ГОТОВИМ ТЕХНИЧЕСКУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ НА РОЛЛЕТЫ!

ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Алюминиевые рольставни

Перфорированные рольставни

Рольставни для магазина

Рольставни для склада

Рольставни в гараж

Рольставни для окон

СТАЛЬНЫЕ РОЛЬСТАВНИ ОТ РОЛПРОМ - ЭТО НАДЕЖНО!

 

banner 240x200px

Популярное

rss