stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Сухой корм

Опубликовано: 30.10.2018

видео Сухой корм

СКОЛЬКО СУХОГО КОРМА ДАВАТЬ И КАК ЕГО ХРАНИТЬ

Как кормить кота и где купить хороший сухой корм?

Не секрет, что котенок – это самый желанный домашний питомец для большинства людей. Решив завести кота, будущий хозяин встает перед выбором: питомца какой породы купить. Выбирать приходится среди плюшевых британцев, экзотических сфинксов, мохнатых персидских, леопардовых бенгальских, голубоглазых грациозных сиамских или их близких родственников тайских котов. А кому-то по душе изящная абиссинская кошка или привлекает широкий выбор ставших сегодня очень популярными шотландских вислоухих котов. Каждый человек делает лучший для себя выбор. Кто-то влюбляется с первого взгляда, для кого-то важна цена, а кому-то достаточно, чтобы просто был хороший кот, который станет лучшим лекарством от стресса.



После того как питомец выбран и приобретен, а также куплена кормушка, лоток и спальное место, возникает другой вопрос: как организовать питание нового члена семьи?

Выбор правильной схемы питания и сухих кормов для кошек

Естественно, каждый хозяин желает, чтобы его питомец был весел и полон сил. И понимает, что для этого нужно организовать ему правильное сбалансированное питание. Пожалуй, на сегодняшний день сложно будет найти решение лучше, чем сухой корм. Компоненты сухого корма тщательно отбираются специалистами в соответствии с потребностями животного. Для кошек создаются специальные сухие корма, идеальные для представителей разных пород, возраста и состояния здоровья. Можно приобрести сухой кошачий корм, специально разработанный для котят, кошачьи корма, созданные для стерилизованных котов, варианты, оптимальные для взрослых особей, сухой корм для пожилых и для старых котов. Если ваша кошка ждет пополнения, для нее лучшим решением станет сухой корм для беременной, а затем специальный сухой корм, созданный для кормящих мам.


Сухой корм. Без обмана

Можно использовать профессиональные корма, благо фирмы производители предлагают их сегодня в широком ассортименте. Есть комплексы питания премиум и супер премиум класса, корм холистик – безусловно, лучшее питание для кошки на сегодняшний день, которое подойдет даже для привередливых питомцев.


Чем кормить собаку Говорит ЭКСПЕРТ Сухой корм?

С сухими кормами, которые представляют собой уже готовые полноценные блюда, вам будет совсем несложно рассчитать, сколько грамм должна составлять разовая порция для вашего животного. Рекомендации в зависимости от веса животного всегда имеются на упаковке продукта. Вам лишь придется решить, будете ли вы использовать популярные недорогие корма - пожалуй, самый дешевый вариант питания для кошкина настоящий момент, или повседневный качественный элитный корм, который хоть и стоит дороже, но поможет вашей кошке надолго сохранить здоровье и отличный внешний вид.

Дорогие промышленные корма могут быть профилактические, их часто рекомендуют ветеринары, если у животного есть проблемы со здоровьем, а также разработанные для длинношерстных котов, нуждающихся в особом уходе, созданные специально для конкретных пород, например, для сибирских или британских и т.п. Также эти марки предлагают специализированные корма, например, без кукурузы, беззерновой, для шерсти, низкокалорийный/высококалорийный и прочие варианты, подбираемые в индивидуальном порядке.

Использование сухих кормов рекомендовано ветеринарами, так как одна лишь рыба и человеческая еда не могут восполнить все потребности животного. Специальный сбалансированный гипоаллергенный корм позволит вашему любимцу быть не только сытым, но и здоровым.

Где купить качественное питание для кота в Новосибирске?

Если вы решили кормить своего питомца сухим кормом, вам не составит труда купить его. Новосибирск располагает большим количеством специализированных магазинов для животных, где можно приобрести отечественные и импортные корма, имеющие разные названия. Но если вы хотите купить действительно хороший корм, цены на который будут намного ниже, чем в магазинах города, посетите наш интернет магазин.

Специализация нашего магазина – онлайн продажа разнообразных кормов для котов. У нас вы найдете качественный итальянский, французский, немецкий и канадский корма, а также популярные российские марки и корм производства Германия. У нас вы сможете купить корм дешево, так как мы предлагаем сделать заказ сразу целой упаковки продукта, что очень выгодно. Есть упаковки весом 10 кг, 15 кг, 20 кг, поэтому подходящий для себя вариант смогут выбрать владельцы как одного кота, так и заводчики и большие питомники.

Стоимость любого предлагаемого нами корма доступна. У нас вы сможете заказать специализированный корм, например, для кастрированных или пушистых котов и т.п. Весь предлагаемый нами товар антиаллергенный и абсолютно безопасный, как для животных, так и для человека. Возможен самовывоз товара или бесплатная доставка на дом. Если вы закажет дорогой корм, вам причитаются премиальные!

banner 240x200px

Популярное

rss