stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Отзывы о Развод с разбитым телефоном — что за схема

Опубликовано: 30.10.2018

видео Отзывы о Развод с разбитым телефоном — что за схема

Развод лохов от 1 лица ч.2

В последнее время очень популярен данный развод, поэтому стоит разобраться каждому, что он собой представляет, дабы не попасть на удочку аферистов.



Давайте разберем данную схему.

Так вот, с чего всё начинается, вы находитесь в каком-то людном месте, где-то на вокзале, в магазине, да где угодно. Ножиданно вас толкает какой-то человек, причем обвиняет в этом вас, типа вы явились причиной столкновения. Мало того, оказывается, из его рук из-за удара выпал телефон, на котором зияют огромные трещины. Разгневанный аферист начинает вас обвинять во всех тяжких, пытаясь вас давить психологически.


Развод через телефон

Кстати, аферисты намеренно подбирают людей, которые по их мнению растеряются в такой ситуации и отдадут деньги.

Направильный сценарий с вашей стороны развивается таким образом, что вы отдаете деньги.

Что нужно делать, рекомендации

для начала следует успокоиться, взять себя в руки, никто вас не заставит что-то делать против вашей воли после того, как вы возьмете себя в руки, начинайте думать, а ведь скорее всего перед вами обычный разводила далее обратите внимание на повреждения, к примеру, если на сенсоре красуется огромная дыра, а осколков нет, это говорит лишь об одном, его роняли точно не раз


Не работает сенсор в некоторых точках на планшете PRESTIGIO MULTIPAD

как бы аферист не давил, вы спокойным голосом предлагаете разобраться в ситуации с правохранительными органами, включая экспертизу, на кого зарегистрировано мобильное устройство

Хорошо, если окружающие не останутся безучастными, потому что в такой ситуации может оказаться каждый из нас. Лишняя шумиха таким людям не нужна, потому что наши защитники знают об этом виде аферы, они будет на вашей стороне.

Автор публикации

Комментарии: 145 Публикации: 537 Регистрация: 22-02-2017
banner 240x200px

Популярное

rss