stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Les Courbas Pub — the craft pub в Харькове(Закрыт)

Опубликовано: 30.10.2018

видео Les Courbas Pub — the craft pub в Харькове(Закрыт)

Gremlin Brew | Les Courbas Pub

Еда/Пабы

Существуют некоторые понятия, которые, казалось бы, совершенно не совместимы. Что скажете о союзе паба и театра? Согласитесь, звучит довольно сумбурно. В Харькове существует паб Les Courbas, и с театром его связывает не только название. Находится это необычное заведение недалеко от Дома Актера. Поэтому и обычные гости паба – это актеры, режиссеры, художники, музыканты и разные, скажем, творческие люди. Более того, официанты здесь так же не простые.


Украина мае талант 5 сезон - Анастасия Соколова

Существуют некоторые понятия, которые, казалось бы, совершенно несовместимы. Что скажете о союзе паба и театра? Согласитесь, звучит довольно сумбурно. В Харькове существует паб Les Courbas, и с театром его связывает не только название. Находится это необычное заведение недалеко от Дома Актера. Поэтому и обычные гости паба – это актеры, режиссеры, художники, музыканты и разные, скажем, творческие люди. Более того, официанты здесь так же не простые. В Les Courbas официант – это актер, в прямом смысле слова. В свободное время актеры театров Харькова работают здесь. Как Вы поняли, место атмосферное. Интерьер создает некую аутентичность и тайну, а куча коридоров и уголков только дополняют его. Все стены – сплошной кирпич. Каждый светильник – это ручная работа мастера, который в обычных вещах видит нечто большее. Старая дверная ручка, кран, диапроектор, фотоаппарат, радиоприемник превратились из барахла в удивительные осветительные приборы. Так же на стенах висят старые афиши пьес или нотная грамота былых времен. В Les Courbas очень вкусная и необычная кухня. Совладелец заведения отмечает их фирменные стейки. Мы остановили свой выбор на Пьяной колбаске с овощами по-немецки, Брускетиках, Имбирно-апельсиновом чае и, конечно же, крафтовом пиве Dirty Deeds IPA. Кто бы мог подумать, что в меню паба будут десерты! Вы знали, что с горьким пивом отлично сочетается шоколадный торт? Именно поэтому тут представлены некоторые виды десертов, в состав которых входит пиво. Мы в свою очередь попробовали Ирландский брауни с пивной карамелью.


Обзор копченого пива Ципа - Гуцульская Крафтовая Пивоварня

Кухня нас и порадовала, и удивила. Ведь пивные нотки в соусе и даже в карамели очень гармонично сочетались с поданным блюдом. Но главная изюминка паба – крафтовое пиво. Для Les Courbas его специально варят в приватной пивоварне, а ингредиенты привозят из Америки, так как владельцы тщательно следят за качеством продукции. Будьте внимательны, сорта пива в заведении не постоянны, их меняют практически каждую неделю, и очень редко повторяют. Вот так паб превращается в культурное место, и, честно сказать, нам такое развитие нравится. В Les Courbas Вы не только попробуете отличное крафтовое пиво, но и познакомитесь с интересными людьми, а может и со своим любимым актером!
banner 240x200px

Популярное

rss