stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

На какой вклад выгоднее положить деньги в сбербанк | Правильные инвестиции и вклады под высокий процент

Опубликовано: 30.10.2018

видео На какой вклад выгоднее положить деньги в сбербанк | Правильные инвестиции и вклады под высокий процент

Осторожно вклады Сбербанк сгорают!!!

На сегодняшний день «Сбербанк» является крупнейшим российским банком. Именно это является основой того, что большая часть россиян предпочитает держать свои средства именно в этой кредитной организации.


КАКОЙ ДЕПОЗИТ ЛУЧШЕ. КАК ВЫБРАТЬ ВКЛАД? КАК ВЫБРАТЬ БАНКОВСКИЙ ДЕПОЗИТ. КАКОЙ ВКЛАД ЛУЧШЕ.

С учетом большого количества потенциальных клиентов можно часто услышать вопрос, на какой вклад выгоднее положить деньги в сбербанк? Однозначно ответить на данный вопрос нельзя, и требуется исходить из конкретных условий.


Можно ли жить на доходы от банковского депозита?

Количество депозитных предложений банка ограничено, и для лиц, не планирующих пополнять счет в течение действия кредитного договора, наиболее выгодным вариантом станет вклад «Сохраняй», предусматривающий выплату максимальных процентов. При этом лучше сделать вклад «Сохраняй онлайн» посредством заключение договора через интернет и официальный сайт банка. В таком случае клиенту предлагается повышенная ставка, составляющая с учетом капитализации процентов до 8,07%.

При открытии аналогичного депозита в отделении банка процентная ставка не превысит 7% (7,76% с учетом капитализации) годовых.

Напомним, что именно классические вклады без возможности пополнения или частичного снятия денежных средств предлагают клиентам наибольшую ставку по депозиту.

Если же клиент планирует постоянно пополнять банковский счет, то лучшим вариантом станет предложение «Пополняй онлайн», доступное через интернет. Пользователь депозитного продукта получает возможность не только хранить собственные средства под процентную ставку 6,85% (с учетом капитализации 7,58%), но и пополнять счет в любое удобное время на сумму от одной тысячи рублей.

Таким образом, вопрос на какой вклад выгоднее положить деньги в сбербанк подразумевает два варианта ответа, каждый из которых становится оптимальным в определенных условиях.

Статьи по этой теме:

banner 240x200px

Популярное

rss