stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Книга Рождение художника. Создай себя заново в осознанном творчестве., Лангер, 978-5-04-089318-8, купить, цена

Опубликовано: 30.10.2018

видео Книга Рождение художника. Создай себя заново в осознанном творчестве., Лангер, 978-5-04-089318-8, купить, цена

Краснодарские художники создают особые «книги»

Сколько раз мы хотели заняться рисованием, музыкой, танцами и массой других творческих занятий, но бесконечно откладывали это, предпочитая отдавать все силы семье и работе?



Между тем такие творческие устремления очень помогут нам в поиске смысла и удовлетворенности жизнью. Элен Лагнер – профессиональный психолог, преподаватель, профессор Гарвардского университета давно изучает такие проявления человеческой натуры, как осознанность и ее врага – неосознанность. Одним из важных путей к...


Евгений Чарушин. Серия книг художника

Сколько раз мы хотели заняться рисованием, музыкой, танцами и массой других творческих занятий, но бесконечно откладывали это, предпочитая отдавать все силы семье и работе?

Между тем такие творческие устремления очень помогут нам в поиске смысла и удовлетворенности жизнью. Элен Лагнер – профессиональный психолог, преподаватель, профессор Гарвардского университета давно изучает такие проявления человеческой натуры, как осознанность и ее врага – неосознанность. Одним из важных путей к осознанности Лангер считает творчество. Ведь творческие способности скрыты в каждом из нас, надо только не бояться и не лениться их раскрывать.


Евгений Антоненков — художник книги Булата Окуджавы "Прелестные приключения"

 

Эта книга - вдохновляющее руководство для применения творческой мотивации ко всему, что мы делаем.

Эта история про то, как пережить личный ренесанс, "поймав" в себе художника и человека, который может быть по настоящему успешным и счастливым.

 

Переводчик: М. Табелкин.

banner 240x200px

Популярное

rss