stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Терминал сбора данных Zebra MC2180 Motorola

Опубликовано: 30.10.2018

видео Терминал сбора данных Zebra MC2180 Motorola

Терминал сбора данных Zebra MC-32N0

Терминал сбора данных Zebra MC2180 — мобильное устройство со встроенным 2D сканером от компании Motorola. Устройство представляет собой небольшой компьютер на базе процессора Marvell PXA 320 624 МГц и Windows CE. ТСД Motorolla MC2180 имеет предустановленное ПО Mobile Logistics & Mobile SMARTS. Устройство легко помещается в руке, имеет кнопочную клавиатуру и сенсорный дисплей 2,8 дюйма. Для связи с компьютером и товароучетной системой предусмотрено наличие Wi-Fi соединения и Bluetooth. Работы терминала хватит на полноценный рабочий день за счет аккумулятора емкостью 2400 mAh.



В отличие от обычного сканера, терминал сбора данных MC2180 позволяет производить учет товара, печать этикеток и чеков, идентификацию и сортировку, контроль цен, приемку и отгрузку, отправлять полученные данные прямиком в товароучетную систему. Устройство незаменимо в больших магазинах и гипермаркетах, на складах и на других предприятиях, где необходимо вести товарный учет. Zebra MC2180 оснащен встроенной памятью 256 Мб с возможностью использования карты памяти до 32 Гб. Этого вполне достаточно для полноценной работы в течение длительного времени. Терминал имеет ударостойкий корпус и стекло Gorilla Glass. Устройство имеет защиту от влаги и пыли. Все эти характеристики делают терминал MC2180 долговечным и надежным.


Терминал сбора данных (ТСД) Zebra (Motorola, Symbol) Symbol MC32N0-RL2SCLE0A

Программное обеспечение Mobile Logistics & Mobile SMARTS создано для решения задач автоматизации и товароучета.

Лицензии ML представлены двумя видами:

ML Basic Win — поддерживает типовые конфигурации и задачи; ML Pro Win — позволяет создавать пользователям конфигурации при использовании защитного ключа.

Терминал сбора данных Zebra MC2180 Motorola преимущества

5 причин купить Zebra MC2180 Motorola в Мультикас

Оригинальное оборудование от производителя с гарантией не менее одного года. Доставка по России в любой регион. Возможность самовывоза в Москве и Санкт-Петербурге. В Мультикас вы можете приобрести и другое торговое оборудование: сканеры, весы, онлайн-кассы и др. Акции и скидки круглый год. Бонусы постоянным клиентам. Ежедневное пополнение каталога товаров. Лучшие технические специалисты и клиентский сервис. Полный спектр услуг для бизнеса.

Терминал сбора данных Zebra MC-92N0

banner 240x200px

Популярное

rss