stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Квартиры в Крылатском — в любимом месте Ивана Грозного

Опубликовано: 30.10.2018

видео Квартиры в Крылатском — в любимом месте Ивана Грозного

Максим Приданников о российском императорском флоте
К аждый владелец квартиры в Крылатском сегодня может гордиться тем, что имеет собственность на территории, некогда почитаемой самим Иваном Грозным. Название району дало село Крылетское, которое обязательно баловал визитами царь, в свое время проезжая неподалеку.



Квартиры в Крылатском: творческое развитие и красоты района

В Крылецком одном из первых в области построили синематограф, а через время вместительный летний театр. Спустя еще несколько десятков лет территория становится любимым местом для отдыха москвичей. Регулярно в парке у села собирались литераторы и музыканты, выступающие друг перед другом со своими произведениями. Именно здесь знакомил со своими произведениями присутствующих Сергей Есенин. Здесь же в парке под дубом после объявления о начале войны собирались для обсуждений событий партийные работники.


клип о пожарных - "Братишка"

Живописные территории после революции в 1917 году были разделены между крестьянами, которые в конце 20-х годов организовали колхоз. На территории его по большей части люди разводили птиц и животных. В 50-х годах недалеко от завода была возведена птицефабрика, производительность которой составляла до 150 миллионов яиц в год.


Социальный эксперимент: Русские и Кавказцы защищают девушек.

Квартиры в районе Крылатское — послевоенное развитие и современные будни

Частью города территория официально стала только в 1960 году. Период развития пришелся на время подготовки местности к Олимпиаде, запланированной на в 1980 год. Несколько сельских улиц навсегда исчезли для того, чтобы освободить место для массовой застройки на его территории. Фабрика была перенесена за 36 километр от города по Минскому шоссе, после чего были организованы работы по возведению крупного Олимпийского комплекса.   Так в Татаровской пойме появился гребной канал, а спустя время был образован и крытый велотрек. Единственным объектом, который удалось сохранить до наших дней, считается церковь, которую восстановили в 1989 году.

В 1991 году местность вошла в Западной округ. Особенность ее сегодня — это отсутствие промышленных предприятий, что, естественно, самым благоприятным образом сказывается на экологической ситуации. Покупка квартир в Крылатском считается особенно выгодной по той простой причине, что территория является одной из наиболее экологически чистых во всем городе.

Еще одна особенность района — насыщенность объектами, не позволяющими выделить масштабные участки для возведения новых многоэтажных домов и переизбыток автотранспорта. В Крылатском живут по большей части известные и обеспеченные люди, среди которых известные политики и практически весь столичный бомонд.

Природная составляющая района заслуживает особого внимания. Здесь находятся уникальные памятники природы, общая площадь которых составляет 300 гектаров. Для обслуживания жителей работают 6 поликлиник, 17 школ, 3 библиотеки. Площадь зеленых насаждений составляет более 11 тысяч квадратных метров, среди которых почти 3 тысячи квадратных метров — это парковая зона.

Назад в раздел
banner 240x200px

Популярное

rss