stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Cтолы на металлокаркасе для офиса, цена недорогих офисных столов в интернет магазине: фото с описанием от производителя в Москве

Опубликовано: 30.10.2018

Столы на металлокаркасе для офиса, преимущества металлоконструкций

Удобство в эксплуатации и оригинальность конструкции как нельзя лучше подходит для офиса: мобильность трансформации пространства для встреч и переговоров. Качество, практичность и долговечность хромированных конструкций. Оригинальный дизайн и продвинутые стилистические решения — легкость и красота форм и размеров.

Ассортимент

Мы производим эргономичные компьютерные столы на окрашенном и хромированном металлокаркасе для офиса под ваши размеры. Предлагаем столешницы различных фактур и цветов.

Наши угловые и прямоугольные столы удачно сочетаются с экранами и офисными перегородками BENCH, фасадами шкафов в комплектах офисной мебели , тумбами, верхними отделочными панелями и фурнитурой.

Мы сделаем для вас офисные кабинеты в любом стиле, это может быть хай тек, современная классика или минимализм.

Собственное производство офисной мебели

Мы являемся производителем столов на металлокаркасе, поэтому купить нашу продукцию напрямую будет существенно дешевле. Мы предоставляем обязательные гарантии на все виды нашей продукции. Специалисты нашей компании осуществляют доставку офисной мебели точно в срок, грамотную сборку и аккуратную установку, вывоз упаковочных материалов.

Гарантируем функциональность и качество продукции на весь срок эксплуатации.

Отзывы

ООО «Компания Спейс Тревел»

Благодарим Вас за плодотворное сотрудничество. Выражаем Вам искреннюю признательность за добропорядочность, оперативность и профессионализм в работе. Было очень приятно ощущать оперативность и технически грамотное отношение к работе в течении всего периода нашего сотрудничества. Обязательно будем рекомендовать Вашу компанию в качестве надежного партнера.

Генеральный директор Артур Мурадян

Смотреть все отзывы

banner 240x200px

Популярное

rss