stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Стулья на металлокаркасе для дачи и сада

Опубликовано: 30.10.2018

видео Стулья на металлокаркасе для дачи и сада

Мебель из металла и дерева своими руками Самодельный мини столик металлический Изделие из металла

Презентабельные стулья для дачи на металлокаркасе - верный выбор для людей, ценящих удобство, лаконичность и прочность в изделиях. Самая первая модель на каркасе из металла была создана дизайнером Марселем Бройером в 1925 году. С тех пор разработано немало таких изделий, отличающихся легким весом, изяществом и долговечностью. Сегодня они стали универсальными и используются в различных сферах.



Стулья для дачи на металлокаркасе - безупречные модели

Функциональные стулья для дачи на металлокаркасе дизайнеры создают различных размеров, оттенков и форм. Большинству изделий присущи четкие грани и прямые линии силуэта, но есть и модели с плавными формами. Подобрать нужный вариант можно всегда, но для хорошего отдыха также важно, чтобы стулья для дачи на металлокаркасе были комфортными. Длительно сидящему человеку удобнее, если у конструкции:


Процесс изготовления стула "Металл Мебель"

наклонена спинка. Ее уклон должен быть не менее 15°. Это уменьшает нагрузку на позвоночник и поясницу, человек хорошо расслабляется и действительно отдыхает; имеются подлокотники. Оптимальной считается их высота в 15-20 см. Положенные на них руки избавляют мышцы верха спины от напряжения. Так можно быстрее набраться сил; наклонено внутрь сидение. Достаточно 5° наклона, чтобы сидящие расслабленно люди не сползали и не чувствовали дискомфорта.

Большинство моделей выполнено в соответствии с этими критериями, но у многих свои понятия красоты и комфотности. Так, например, не все любят сиденья с подлокотниками. Поэтому дизайнеры стараются учесть все пожелания покупателей и создают разнообразную мебель.


Стулья Virginiya

Виды меблировки на надежной основе

Изготавливая стулья для дачи на металлокаркасе , производители для их сидений и спинок чаще всего используют дерево, пластик и текстилен. Такой выбор обусловлен стильным видом этих материалов, их непритязательным уходом и устойчивостью к негативному влиянию воды, солнечных лучей и резкому изменению температуры. Каркас чаще всего изготавливают из алюминия и стали с устойчивым антикоррозийным покрытием.

Кроме стационарных видов можно купить стулья для дачи на металлокаркасе с возможностью:

Трансформации. Это выгодно при небольших размерах зон отдыха и частых перемещениях меблировки. За несколько движений их можно сделать плоскими и убрать на хранение. При этом стулья для дачи не займут много место. От стационарной мебели такие модели отличаются видом ножек. Они обычно располагаются под углом и напоминают букву Л или Х. На устойчивости и надежности такие превращения никак не сказываются. Штабелирования. Их ножки расположены так, что мебель может составляться в стопку и образовывать башню. Так меблировке не требуется много места.

Подобрать изделия в ООО «Комплект-Отель» можно легко.

Купите в нашей компании стулья для дачи на металлокаркасе - обустройте загородную резиденцию изящной и комфортной мебелью!

banner 240x200px

Популярное

rss