stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Информация о банке Кредит Европа Банк

Опубликовано: 30.10.2018

видео Информация о банке Кредит Европа Банк

Кредит Европа Банк Эквайринг

Банк изначально был учреждён в 1997 году на основе турецкого представительства банка «Финансбанк АШ» (который был основан в 1994 году в столице) и носил название «Финансбанк» . Российский «Финансбанк» в марте 2007 года поменял свое название на «Кредит Европа Банк». Главным акционером этого банка является Голландский банк Credit Europ Bank N.V., которому принадлежат 98,14 % от всего количества акций, и который является частью турецкого холдинга Fiba Holding A.S.



Из-за размера собственного капитала «Кредит Европа Банк» включен в топ-50, по количеству выданных кредитов в розницу, банк входит в состав топ-25, а также занимает восьмую позицию по автокредитам. Эта информацию предоставил РБК Рейтинг, и действительна она на 1 января 2012 года. За 2011 год число автокредитов, выданных банком, составило больше 24 миллиардов рублей. По объему автокредитов, выданных на приобретение новых автомобилей, банк занял 6 позицию, а по объему автокредитов, выданных на приобретение подержанных авто – 4-ю позицию. По приросту общего количества выданных автокредитов в сравнении с этими же данными за 2010 год, «Кредит Европа Банк» включен в состав тройки лидеров.


АЛЬФА БАНК МЕНЯ ОБМАНУЛ! МЕНЕДЖЕР ВПАРИЛ СТРАХОВКУ ЖИЗНИ В ТЕЛО КРЕДИТА!

Сеть филиалов «Кредит Европа Банк» имеет больше 120 подразделений, насчитывает 600 банкоматов и около 8300 пунктов продаж в г. Москве и других крупных регионах России, включая 50 городов и 7 часовых зон.

banner 240x200px

Популярное

rss