stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Стол из искусственного ротанга

Опубликовано: 30.10.2018

видео Стол из искусственного ротанга

Работа 2 Стол из искусственного ротанга

Изящные столы из искусственного ротанга станут универсальным решением для обустройства открытых террас, приусадебных территорий или дачных участков. Сочетая изящество и комфорт, плетеные поверхности удачно дополнят атмосферу природного очарования.



Плетеные столы: технология производства

Искусно выполненная плетеная мебель позволяет создать уютные гостевые или обеденные уголки, обустраивать зоны отдыха и релаксации. Комплекты мебели изготавливаются из натуральных или искусственных материалов, отличающихся достаточной гибкостью и плотностью. Зачастую в основу производственного процесса ложится ивовое, ротанговое, бамбуковое, липовое или хвойное сырье, а сам процесс плетения предполагает использование высокоточного оборудования и умелых рук профессиональных мастеров.


Изготовление мебели из искусственного ротанга

Особым спросом пользуются столы плетеные из искусственного ротанга полимерной нити, получаемой методом экструзии, не имеющей запаха и являющейся гладкой, приятной на ощупь. В отличии от натурального дерева, искусственный ротанг может быть выполнен в любом цветовом и дизайнерском решении, имитируя как естественные, природные материалы, так и формируя новые, необычные идеи.

Технология производства плетеных столов предполагает ряд этапов:

Создание эскиза будущего изделия. Изготовление полимерных нитей. Заготовка алюминиевых каркасов необходимых форм и размеров. Обработка каркасов порошковыми красочными материалами. Оплетение каркаса искусственными нитями согласно выбранной схеме.

На выходе прилавки магазинов получают интересные кофейные и обеденные столы из искусственного ротанга, а покупатели уникальный шанс украсить интерьер яркими дизайнерскими решениями.

Столы плетенные из искусственного ротанга

Преимущества использования полимерных нитей ротанга в производстве столов определяются способностями сырья к:

простоте эксплуатации, отсутствии необходимости в специальных средствах по уходу. Столы из искусственного ротанга достаточно протирать влажной губкой; эксплуатации как внутри помещений, так и на открытом воздухе, что обуславливается устойчивостью материала к неприятным климатическим условиям; исключению рисков прорастания лозы, что часто случается с мебелью из натурального дерева; высокой устойчивости к деформациям, механическим воздействиям; большому спектру вариантов выбора оттенков, фактур и толщины волокна, возможностям точной имитации ротангового стебля.

Решив купить стол из искусственного ротанга, владелец загородного коттеджа или дачного участка может рассчитывать на отличную, комфортную, высококачественную мебель, способную прослужить долгие годы. Приятным бонусом при покупке окажется и ценовая политика изделий, являющаяся намного доступней стоимости натуральной лозы.

Уголки из искусственного ротанга станут любимым местом времяпровождения для каждого домочадца, позволяя устраивать приятные чайные церемонии или накрывать вкусные обеды. Такие предметы интерьера подойдут ценителям мебели, отличающейся простотой и стильностью.

Приобретая столы из искусственного ротанга, покупатели вряд ли найдут недостатки товара, удовлетворив даже самые требовательные вкусы!

banner 240x200px

Популярное

rss