stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Пластиковые двери в Одинцово, Голицыно и Кубинке

Опубликовано: 30.10.2018

Дверь – это первое, что мы встречаем, заходя в дом. И от качества, внешнего вида и исполнения этой конструкции зависит впечатление от всего здания. Поэтому так важно понимать, какие пластиковые двери бывают, чем они отличаются, почему одни двери дешевые, а вторые дорогие и какая дверь нужна именно Вам! Из ПВХ профиля, помимо окон, можно делать пластиковые двери. Входные ПВХ группы подразделяются на 3 вида: входные двери, межкомнатные двери и балконные двери. Каждый вид имеет свое предназначение и особенности.


Стальные решётки на окна.Решётки для дачи.

Входные пластиковые двери

В магазинах, офисах, в вестибюлях общественных зданий и просто на вход в коттеджи, одним словом в тех местах, где дверью будут постоянно и часто пользоваться, необходимо устанавливать именно входные пластиковые двери. Они отличаются, прежде всего, широким усиленным дверным ПВХ профилем. Если это торговое или офисное помещение, то не редко заказывают ручки в виде скобы, заказчики просят установить алюминиевый порог (что бы не перешагивать при входе в помещение), замки с надежными ключами и системой противовзломной фурнитуры. Очень часто у нас заказывают штульповые двери из двух половинок, одна из которых рабочая (постоянно открывается), а вторая открывается по требованию. Входные ПВХ двери могут быть ламинированными, как с одной, так и с двух сторон. Над дверью может находится глухая прозрачная часть (окно) или арка. Входные двери обычно делают теплыми, с надежным многоригельным замком, без продувания по периметру двери.

Качество самих входных дверей должно быть на самом высоком уровне, что бы даже после нескольких лет использования они сохраняли товарный вид и функциональность. Стоимость входных групп больше, чем межкомнатные и балконные двери аналогичных размеров. Это обусловлено требованиями к большой нагрузке, способностью выдержать несколько тысяч открываний. Цена за входные двери начинается от 18 000 рублей за штуку.

Межкомнатные пластиковые двери

Если стоит задача установить дверь в помещение котельной, бассейна, на лестницу в подвал, то как никак лучше для этой целей подходят межкомнатные ПВХ двери. Область их применения – только внутри помещения. Они более мощные, чем балконные двери, могут выдержать многие сотни раз открывания/закрывания, не чувствительны к воздействию влаги, легко моются и чистятся. Межкомнатные двери можно сделать цветными, благодаря процессу ламинации, что позволит воплотить любые дизайнерские решения. В качестве заполнения в таких дверях используют либо непрозрачный ПВХ сендвич, либо любой стеклопакет.

Балконные ПВХ двери

Балконные двери чаще всего используются в балконных блоках, когда идет пара окно/дверь. Балконные двери изготавливают из оконного профиля, по сути это теже самое пластиковые окна , только большого размера. Фурнитура тоже используется оконная, при этом можно сделать как поворотную, так и поворотно-откидываемую дверь. Мы можем изготовить и установить полностью стеклянную балконную дверь.

Внимание! Балконные двери нельзя устанавливать в местах с большой пропускной способностью, они просто не выдержат многократные циклы открываний и выйдут из строя! Это следует четко понимать и принимать во внимание при выборе дверей и не идти на поводу недобросовестных продавцов пластиковых окон и дверей, которые в погоне за выгодой (лишь бы продать) предлагают установить балконные двери на вход в магазины и офисы!

Как купить и установить (произвести монтаж) пластиковых дверей

Наша компания сама производит и устанавливает дверные ПВХ конструкции. Предварительную стоимость изделий и работ по монтажу и установки изделий можно получить по телефону +7 (926) 190 59 61 . Мы работаем без выходных по всему Одинцово и в городах Кубинка и Голицыно! После замера проемов и заключения договора на поставку и установку изделий, в течении 8 рабочих дней мы доставим двери на объект и установим их! Звоните, мы ждем Вашего звонка!

Представляем Вашему вниманию таблицу с ценами на некоторые виды пластиковых дверей. Мы можем изготовить ЛЮБЫЕ двери любых размеров и цветов, размеры дверей в таблице приведены для примера! Внимание! В стоимость не включена доставка и услуги монтажа и отделки! 

Тип двери

Размеры двери, эскиз

Профиль, стеклопакет

Цена двери

Балконная дверь

Балконная защелка Балконная ручка со стороны улицы

Ширина = 800 мм

Высота = 2000 мм

Rehau Blitz 60 мм

Однокамерный стеклопакет, 24 мм

5900 рублей

Межкомнатная дверь

Открывание во внутрь Замок с ключом Рамный порог Дверные петли

Ширина = 800 мм

Высота = 2000 мм 

Rehau Blitz 60 мм

Однокамерный стеклопакет, 24 мм

16 400 рублей

Входная теплая ПВХ дверь

Многоригельный замок Теплый рамный порог Замок с ключом Дверные петли

Ширина = 900 мм

Высота = 2100 мм 

Монблан 70 мм

Двухамерный энергосберегающий стеклопакет, 40 мм

Открывание наружу

20 000 рублей
banner 240x200px

Популярное

rss