stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Доставка цемента

Опубликовано: 29.10.2018

видео Доставка цемента

Доставка Цемента на РБУ Атлант Бетон (Мосрентген)

Если вы уже определились, какой именно цемент вам нужен, то самое время решить вопрос с его транспортировкой до вашего объекта строительства. Мы поможем вам довезти цемент и всегда готовы обсудить цену выполнения заказа. Покупая цемент у нас, с нашей доставкой, вы получите хорошее ценовое предложение. Но во многом цифра будет зависеть именно от адреса расположения объекта.



Если предприятие находиться в отдаленной местности и его сложно найти, рекомендуется сообщить водителю ориентиры, чтобы он быстрее осуществил доставку. В нижеприведенной таблице вы можете посмотреть приблизительную стоимость на перевозку цемента.

№ п/п Автомобильный транспорт,

марка


ОПТОМ ЦЕМЕНТ/ОШ/ДОСТАВКА/ПЕСКО БЛОК/

Грузоподъемность,

цемент тн.

Стоимость 1 км пути,

руб

 1.  Автоцементовоз DAF  40  120
 2.  Бортовая машина MAN  от 5-30  100

Регионы доставки цемента

Наша компания осуществляет доставку цемента в максимально короткие сроки по следующим регионам:


Доставка цемента к месту работы

• Москва и Московская область

• Владимирская область

• Тверская область

• Рязанская область

• Калужская область

• Белгородская область

• Тульская область

Доставка навалом

Сроки доставки необходимо согласовывать с нашими менеджерами, чтобы цемент прибыл к вам на объект вовремя, избегая часов пик на дорогах. Транспортировка цемента навалом осуществляется цементовозами марки «DAF», которые принадлежат непосредственно нашей организации. В каждой цистерне помещается до 40 тонн цемента.

О том, что доставка цемента будет выполнена несвоевременно, можно не беспокоиться. Вся спецтехника всегда находится в исправном состоянии и в любой момент готова к выполнению заказа независимо от расстояния до конечного пункта. Техническое состояние цементовозов проверяется каждый квартал. Оборудование регулярно проходит тщательное обслуживание.

При необходимости выполняется ремонт. Все цементовозы импортного производства, с автономными или электрическими разгрузочными компрессорами, позволяющие произвести быструю разгрузку цемента в силоса заказчика. Высокое качество спецтехники позволяет осуществлять перевозки на самые дальние расстояния и работать по сложному графику.

Период, в течение которого будет доставлена продукция, зависит от расстояния до объекта, а также от времени заказа. Его нужно делать своевременно. Мы всегда контролируем координаты цементовоза, который движется к клиенту благодаря специальным приборам спутникового слежения Autotracker, которыми оснащены все машины.

Доставка в мешках

Многие заказчики стараются приобрести цемент с нашей доставкой, при этом они могут быть полностью уверены и в качественном цементе и во временных рамках. В автопарке нашей компании есть и бортовые машины, грузовместительностью от 15 тонн.

С их помощью мы можем доставлять цемент в мешках  и сухие строительные смеси. Отгрузка производится либо на транспорт клиента, либо на поддоны, которые упаковываются в специальную стрейч-пленку. За нее насчитывается дополнительная плата. Если вы желаете выбрать именно этот способ доставки цемента, предупредите менеджера компании за день до отгрузки.

Разгрузку тарированного цемента или сухих смесей осуществляет заказчик полностью за свой счет и своими силами, простой нашего автотранспорта недопустим и должен оплачиваться.

banner 240x200px

Популярное

rss