stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Выбираем спальный гарнитур.

Опубликовано: 29.10.2018

видео Выбираем спальный гарнитур.

Как выбрать кровать в спальню

Выбираем спальный гарнитур.

Спальня – это личное место, закрытое для посторонних людей. Здесь человек отдыхает, расслабляется и восстанавливает силы, поэтому интерьер спальни должен быть соответствующим.



Для спальни предпочтительно выбирать спокойные нейтральные тона, которые не будут вас раздражать. Мебель должна быть изящной, с плавными линиями и мягкими очертаниями. Важно, чтобы обстановка в спальне вам нравилась, ведь вы проводите в этом помещении одну треть всей жизни и восстанавливаете силы.


Как правильно оформить спальню

Производители мебели для спальни заботятся о потребителях, поэтому в выставочных залах представлены не только кровати, но и гарнитуры. В мебельном салоне вы можете приобрести кроватную группу, состоящую из кровати, тумбочки и комода. Еще один набор мебели для спальни – это спальный гарнитур, он включает в себя кроватную группу, туалетный столик, зеркало и платяной шкаф. Преимуществом приобретения набора мебели является то, что все предметы выполнены в одном стиле, и вам не придется подбирать в разных магазинах подходящую мебель.

Безусловно, удобнее всего купить гарнитур, правда, придется сразу потратить приличную сумму денег, а это не всегда возможно. Поэтому магазины позволяют покупать отдельные части гарнитура. Также, есть возможность вместо обычного платяного шкафа установить удобный изящный шкаф-купе. Раздвижные зеркальные двери смотрятся очень красиво, к тому же механизм работает плавно и бесшумно. Дополнительные зеркала в помещении, установленные на двери шкафа-купе, визуально расширят помещение и добавят свет. Это особенно актуально для спален небольшой площади. Если вы счастливый обладатель спальни «королевских» размеров, то есть возможность отгородить часть помещения раздвижными дверями и сделать настоящую гардеробную.

Выбирая стиль спальни, следует знать, что кровать имеет большое значение для всего интерьера. От этого элемента зависит стиль большинства предметов мебели вашей спальни. Если вы предпочитаете классический интерьер, то выбирайте кровать с высокой резной спинкой и натуральной древесины. Если вы являетесь приверженцем современного стиля, то кровати из натуральной кожи - это то, что вам нужно. В спальне, выполненной в стиле модерн, отлично будет смотреться кровать с легкой спинкой. Помещение в восточном стиле предполагает наличие низкой кровати. Иногда над ней устанавливается балдахин. Если вы предпочитаете деревенский интерьер или кантри, то обратите внимание на кровать с плетеной спинкой.

Прочитать о том, на что обращать внимание при выборе мебели для спальни, можно в статье " Как выбрать стильную мебель для спальни? ".

Выбирая мебель для спальни, помните, что размер помещения тоже важен. Если ваша спальня небольшой площади, то не стоит приобретать много предметов мебели броских цветов, в этом случае вы только уменьшите помещение визуально.

Название: Выбираем спальный гарнитур.

banner 240x200px

Популярное

rss