stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Cilek – детская дизайнерская мебель.

Опубликовано: 29.10.2018

видео Cilek – детская дизайнерская мебель.

Дизайнерская детская мебель – хит продаж в Лондоне (новости)

Cilek – детская дизайнерская мебель.

Турецкая фабрика Cilek всемирно известна и имеет 83 фирменных магазина в более чем 60 странах. Эта прогрессивная, передовая и оснащенная современным оборудованием фабрика, которая до 1995 года производила кухни и мебель для спален, теперь производит только детскую мебель .



Понятия мебель для детской и Cilek стали почти синонимами, потому что именно благодаря изделиям фирмы Cilek многие дети теперь имеют не стандартные гарнитуры, а оригинальную красивую мебель для детской . Фабрика носит имя своего основателя, господина Cilek, что с турецкого означает клубника, поэтому она и помещена на логотип компании.


Мебель из турции - CILEK (Детские комнаты, кровати машины)

Детские гарнитуры разрабатывают в студии дизайна фабрики итальянские дизайнеры. Среди 15 серий мебели есть коллекции девочек и мальчиков, а также универсальные. Каждая из них позволяет воплотить в жизнь ожиданий детей, чтобы они чувствовали свою уникальность.

Мебель Cilek заботится о здоровье и безопасности малышей, что очень важно при устройстве детской комнаты . Компания имеет немецкий сертификат безопасности и качества GS. Плавные закругленные детали, обтекаемые формы защитных перил и лестниц, безопасные ручки предохраняют детей от травм. Двухэтажные кровати снабжены высокими бортиками безопасности, а ступеньки лестниц – нескользкими накладками. Большие кровати имеют специальные, предотвращающие падение боковые ограждения.

Детская мебель Cilek изготовлена из ДСП высокого качества – экологически безопасного для здоровья детей, а торцы деталей – из ударопрочной ПХВ. В производстве используют только неканцерогенные и антибактериальные материалы. Стеклянные вставки и зеркала мебели очень трудно разбить.

В ассортименте коллекций детской мебели Cilek каждый год появляются новые серии. Спальни Cilek ориентированны на возраст от рождения до 24-х лет. Цветовой дизайн учитывает возраст детей. Cilek также предлагает тематические эксклюзивные аксессуары для дизайна детской. Это многообразие не только позволяет каждому покупателю подобрать подходящую именно для него мебель, исходя из своих пристрастий, характера и вкуса...

Название: Cilek – детская дизайнерская мебель.

banner 240x200px

Популярное

rss