stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Межкомнатные двери шпон Эконом

Опубликовано: 28.10.2018

видео Межкомнатные двери шпон Эконом

изготовление деревянных и шпонированных дверей

Дилер Кулдорс представляет вниманию покупателей двери эконом класса от ведущих фабрик РФ и зарубежья. Вы можете купить по ценам производителя любую понравившуюся модель и воспользоваться услугой доставки по Москве. От прочих дверей полотна эконом класса отличаются материалами изготовления и отделки. Желающие могут заказать недорогие двери от производителя из срощенного массива сосны, ДСП или МДФ плит.



Они могут иметь сборную царговую конструкцию, что удешевляет производство или сочетать несколько разных пород древесины. Сверху такие полотна покрываются экошпоном, ламинатом, либо ПВХ. По внешним характеристикам они практически не уступают моделям премиум и бизнес класса. На сайте Кулдорс желающие могут купить недорогие межкомнатные двери с остеклением, витражами, триплексом, фотопанно. Стекло обрабатывается методом лазерной гравировки, а также пескоструем. Мы предлагаем самые низкие цены на межкомнатные двери современных моделей.


Продажа и установка межкомнатных дверей в Москве и МО.

Они могут исполняться в виде распашной либо раздвижной конструкции. Чтобы купить недорогие межкомнатные двери с установкой и бесплатным замером, обращайтесь в интернет-магазин Кулдорс!

banner 240x200px

Популярное

rss