stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Двери 3D-Graf - Планета дверей Уфа

Опубликовано: 28.10.2018

Приобретение качественных и стильных межкомнатных дверей в современном исполнении по доступной цене сегодня многих потребителей приводит в затруднение с выбором. Особой популярностью в настоящее время пользуются двери 3D-Graf, привлекающие внимание потребителей не только внешним изысканным видом, но высоким качеством изготовления и демократичной стоимостью.

Межкомнатные двери серии 3D-Graf, производимые на фабриках России и Белоруссии с немецким объемным структурным покрытием, представлены в широком ассортименте моделей в интернет-магазине «Планета Дверей». Покупатели с легкостью могут подобрать наиболее подходящий под интерьеры помещений вариант с учетом совместимости стилевых решений в оформлении интерьеров.

Благодаря инновационным технологиям в производстве, двери соответствуют не только модным тенденциям, но отвечают повышенным требованиям. 3D-Graf двери сегодня представляют достойную замену дверей из натуральной древесины. Популярность они завоевали у потребителей за счет безупречного внешнего вида под натуральное дерево и демократичной цене. Такие изделия представляют альтернативное решение при выборе качественных дверей, которые можно приобретать без переплат. Качественные двери отлично вписываются в любые дизайнерские интерьеры, и будут радовать своих владельцев долгие годы в эксплуатации.

Особенности материала

Двери серии 3D-Graf отличаются инновационным материалом, основу которого представляет натуральный массив дерева и нанокомпозит. Современные технологии в создании полотен влияют на усиление прочности в несколько раз и увеличение устойчивости к различным повреждениям. На поверхности полотен наносится рельеф, создающий объем и большую привлекательность.

3D покрытие позволяет производителям имитировать рисунки, как натурального дерева, так и других видов. На ощупь такие двери невозможно отличить от природного материала, что создается 3D эффектом. Такое покрытие позволяет потребителям реализовать мечты о красивых, элитных дверях, имеющих максимальное сходство с массивом дерева.

Двери 3D-Graf: преимущества

Специально нанесенное покрытие 3D-Graf на современный материал – Экошпон , созданный из дерева, обеспечивает межкомнатным дверным конструкциям ряд преимуществ:

• эстетичный, привлекательный вид;

• высокие показатели прочности, устойчивости к механическим воздействиям, перепадам температур, влажности;

• двери серии 3D-Graf можно устанавливать в различных помещениях, в том числе с повышенной влажностью;

• долговечность;

• экологическая чистота, что обеспечивает безопасность здоровью людей;

• небольшой вес конструкции.

Двери с инновационным покрытием отличаются износостойкостью, что позволяет их устанавливать в ванной, на кухне, в детской, спальне, хозяйственных помещениях и других местах. Им не угрожают повреждения в виде сколов, царапин, а также воздействие насекомых и плесени. Двери данной серии сохраняют свои геометрические формы на протяжении всего срока эксплуатации, так как специальное покрытие сохраняет конструкции от деформации. Их можно использовать не только как межкомнатный вариант ограждения, но и в качестве входных дверей помещений жилого и коммерческого типа.

Если вы решили купить двери 3D graf, специалисты нашего интернет-магазина помогут правильно определиться с выбором конструкций в сочетании качества и привлекательной стоимости. В нашем магазине двери можно приобрести с доставкой в любой регион страны.

banner 240x200px

Популярное

rss