stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Стеклянные перегородки для магазина – эффективный способ рекламы

Опубликовано: 28.10.2018

видео Стеклянные перегородки для магазина – эффективный способ рекламы

Шкаф купе 3 D двери со стеклом . Система Caimi , аналог Hettich Xl . Клеим стекла . Мебельный бизнес

Экстерьеры современных магазинов и торговых центров отличаются нестандартными стилевыми решениями. Владельцы бизнеса стараются привлечь внимание покупателей яркими деталями и необычным оформлением. Внешняя эстетика очень важна для торговых точек, так как на нее возлагается роль стартового рекламного инструмента.


Как убрать рекламные наклейки на автомобиле | How To Remove Advertising Stickers From Cars

Сегодня одним из самых эффективных средств в создании запоминающегося имиджа магазина или ТЦ являются стеклянные двери и перегородки. Они обеспечивают свободный визуальный доступ к товарам и дают возможность сразу разобраться в специализации компании, предлагающей ту или иную продукцию. Ведь многие знают, насколько сложно бывает сориентироваться в обилии торговых точек, разыскивая нужную вещь. Помимо этого, перегородки из стекла позволяют продемонстрировать интерьер магазина, дав возможность оценить его сильные стороны.


Удаление наклейки

Маркетинговые исследования показали, что применение нестандартных стеклянных перегородок – действительно эффективный прием. Благодаря ему обеспечивается постоянный приток посетителей, положительно влияя на прибыль торгового заведения. Важно только сделать перегородки по-настоящему броскими. Тогда можно гарантировать повышенное внимание покупателей.

Современные стеклянные перегородки для магазинов и ТЦ обладают рядом несомненных достоинств по сравнению с непрозрачными конструкциями. Они:

Не утяжеляют экстерьер; Позволяют увидеть товар, не заходя в магазин; Придают заведению престижный вид.

При необходимости на перегородки можно разместить рекламу, что привлечет в магазин еще большее число покупателей.

Стеклянные перегородки классифицируются по типу применяемых стекол, назначению, виду конструкции. Они бывают:

Все виды перегородок без труда монтируются, что позволяет быстро обустроить торговую точку или провести ее переоборудование. Несомненно, при условии выполнения работы высококвалифицированными специалистами. Ведь даже самое прочное стекло при неграмотном монтаже может быть испорчено.

Перегородка с маятниковой дверью Классика

Перегородка с маятниковой дверью Вектор

Перегородка с распашной дверью серии Офис

Раздвижная перегородка с деревянной створкой Dorma Muto

Перегородка с раздвижной дверью Слайдер

Перегородка с раздвижной дверью Вектор

Стеклянная перегородка с маятниковой дверью на петлях

Раздвижная перегородка со стеклянной створкой Dorma Muto

Перегородка с распашной дверью на петлях

Заказывая стеклянные перегородки в торговый центр или магазин, необходимо привлечь к проектированию грамотных специалистов. Это гарантирует безупречное выполнение работы и отсутствие материальных потерь при монтаже. Ведь производство перегородок имеет множество нюансов. Обычно такие конструкции делаются под заказ и по индивидуальному проекту. Поэтому важно соблюдать точность замеров и строго придерживаться технологии производства.

Если вам необходимы высококачественные стеклянные перегородки, специалисты ООО «ЧипГласс» выполнят необходимые работы по их проектированию и изготовлению. Мы также доставим конструкции к месту назначения и произведем монтаж. Наша компания гарантирует быстрые сроки выполнения заказа и ответственное отношение к работе.

banner 240x200px

Популярное

rss