stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Театр начинается с вешалки, а квартира с прихожей.

Опубликовано: 27.10.2018

видео Театр начинается с вешалки, а квартира с прихожей.

Прихожая №2

Все знают, что театр начинается с вешалки, а точнее, гардероба, но мало кто задумывается, с чего начинается квартира. А ведь она начинается с прихожей — первой комнаты, в которую попадают гости или хозяева, заходящие в дверь. Что увидят люди, впервые посетившие ваш дом: современную комнату или помещение, в котором стоят ненужные вещи?



К сожалению, большинство людей не задумываются о том, как выглядит их прихожая. Многие считают, что эта комната не важна, ведь в ней никто не живет. Поэтому, до мелочей продумывая интерьер других помещений, о прихожей начисто забывают, а если и вспоминают, то в самую последнюю очередь. В результате комната получается «никакой», оставляет двоякое впечатление.


Прихожая №3

Как исправить ситуацию? Нужно заново обставить прихожую, сделать так, чтобы она стала удобной, функциональной и красивой. Купите вместительный шкаф, в котором будет висеть верхняя одежда, не забудьте приобрести полочки для обуви, повесьте на стену стильное зеркало — и вот уже комната преобразилась до неузнаваемости, стала более элегантной.


Прихожая №10

Но это еще не все, не хватает нескольких деталей, придающих интерьеру завершенный вид. Если вы хотите, чтобы комната получилась не просто красивой, но и удобной, стоит банкетки купить, они станут тем самым штрихом, который сделает картину настоящим шедевром. Этот предмет мебели придаст интерьеру изюминку, а, кроме того, сделает помещение более функциональным.

Банкетка — это не только красивая деталь, она очень удобна, на нее можно сесть, когда снимаешь или надеваешь обувь. Кроме того, в некоторых моделях есть удобные ящички, в которых можно хранить всякую мелочь, например крем для обуви или специальные щеточки для замши. Хотите, чтобы дом производил приятное впечатление? Сделайте так, чтобы ваша прихожая выглядела безупречно.

Читайте так же:

banner 240x200px

Популярное

rss