stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Летний отдых на Черном море

Опубликовано: 27.10.2018

видео Летний отдых на Черном море

Куда поехать на море в Украине НЕ ДОРОГО? Видео обзор курортных мест

Приглашаем Вас провести летний отдых на Черном море на "Вилле Астра". Наш 3-х этажный отель находится на большой территории. К услугам отдыхающих предоставляются 10 комфортабельных номеров со всеми удобствами, горячая и холодная вода круглосуточно. Номера оборудованы индивидуальным спутниковым телевидением, кондиционером, холодильником. В каждом номере новая польская мебель, все кровати с ортопедическими матрацами, европейские постельные комплекты, подушки. Вся территория утопает в зелени: декоративные деревья, можжевельники, кустарники, зеленый газон и конечно же море всевозможных цветов. Изюминками являются каскадный фонтан в розарии и садовое озеро расположенное между цветочными клумбами. Для любителей шашлыка имеется мангал, беседки, зонты под которыми можно укрыться от летнего зноя, шезлонги, садовые мягкие качели, песочница. В номерах и на территории работает WI-FI. Есть отдельная кухня для самостоятельного приготовления пищи, оборудованная всем необходимым: холодильниками(6 шт. ), плитами, посудой, кухонной мебелью. Холодильники установлены в номерах и на кухне. Так же на территории дополнительно имеются души с подогревом и санузлы. Есть стоянка для автомобилей. Все вышеперечисленные услуги входят в стоимость проживания. Настольный теннис (немецкий стол) за дополнительную плату.



Море в 7 минутах ходьбы. По пути на пляж есть кафе, небольшой рынок со свежими фруктами и овощами. Магазин находится в 50м. Месторасположение отеля ''Вилла Астра"смотрите на карте.

Дети принимаются с 2-х лет. При дополнительном розмещении в номер скидка 30% от стоимости за место.

Расчетное время 12: 00, заселение в номера после 14: 00.

Отдых на Черном море - курорт Грибовка - Базы отдыха и отели.

Просмотров: 200732 Цены на отдых 2018

В номерах может разместится 3-4человека. Номера состоят из 2х комнат с современной мебелью: двуспальные кровати с ортопедическими матрацами и наматрасниками, шифоньеры, трюмо, тумбочки, двуспальный раскладной диван, комоды, журнальные столики, стулья. Номера оборудованы плазменными телевизорами, кондиционерами, холодильниками . В санузлах душевые кабины(с банными полотенцами), умывальники, туалеты. Горячая и холодная вода круглосуточно. Металлопластиковые окна с противомоскитными сетками и солнцезащитными жалюзи. В номерах и на территории бесплатно работает WI-FI.


Отдых в Крыму на Черном море

Однокомнатные номера, оборудованные санузлом с душевыми кабинами(с банными полотенцами) умывальниками, туалетами. Горячая, холодная вода круглосуточно.

В номерах спальные гарнитуры с ортопедическими матрацами с наматрасниками, телевизоры со спутниковым TV , кондиционеры, холодильники. На металлопластиковых окнах солнцезащитные жалюзи с противомоскитными сетками.

В каждом номере может разместится 2,3человека. В номерах и на территории работает бесплатный WI-FI.

В номере спальный гарнитур: двуспальная кровать с ортопедическим матрацом, две тумбочки, шифоньер, комод, журнальный столик, кресло-кровать. Санузел

оборудован душевой кабиной(c банными полотенцами), умывальником, туалетом. Горячая и холодная вода круглосуточно . Номер оборудован телевизором со спутниковым TV, кондиционером, холодильником. Металлопластиковые окна с противомоскитными сетками, солнцезащитными жалюзи. В номере и на территории работает бесплатный WI-FI.

В блоке 3 двух местных номера. Номера укомплектованы спальными гарнитурами с ортопедическими матрацами, шифоньерами, комодами, трюмо, тумбочками, креслами. В каждом номере телевизор с индивидуальным спутниковым TV, кондиционер, холодильник на кухне. Металлопластиковые окна с противомоскитными сетками и солнцезащитными жалюзи. Санузел укомплектован душем, умывальником с зеркалом, туалетом, полочками и вешалками. Выдаются банные полотенца. Горячая и холодная вода круглосуточно. В номерах и на территории работает бесплатный WI-FI. Есть возможность размещения дополнительного места.

Отзывы про Частный пансионат Villa Astra : Николай Петрович 07.08.2018

Ириша нам у вас все очень понравилось отдыхом остались довольны море теплое песочек чистый а воздухом не могли надышаться! Ждите нас в следующем году!

Ответить Людмила 07.08.2018

Добрый день. Подскажите стоимость 2х и 3х местного номера . Даты заезд 25.08 , выезд 01.09. Спасибо

Ответить Ксения 18.07.2018

Здравствуйте!!! 2 взрослых и ребенок. Есть номера на первом этаже с 28.07 по 31.07 включительно. И какая будет стоимость? Детям инвалидам скидка не предоставляется? Благодарю за ответ!!!

Ответить Виталий 13.07.2018

Здравствуйте! Есть ли номер на 4 человека 2+2 с 30.07.2018 на 10 дней

Ответить семья Карпенко 11.07.2018

В Лазурном первый раз понравился песчаный берег и море особенно довольны жильем очень комфортно чисто и красиво. Хороший сервис меняют полотенца постель все добротное и красивое ну а территория это шедевр!!! Благодарим Вас Ирина за прекрасный отдых!

Ответить
banner 240x200px

Популярное

rss