stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Автоматический детектор банкнот

Опубликовано: 27.10.2018

видео Автоматический детектор банкнот

Автоматический детектор валют DoCash 430

Автоматический детектор банкнот

Автоматический детектор банкнот , производство которого можно заказать у нашей компании, предназначен для максимально точной и быстрой проверки различных банкнот на их подлинность. Благодаря наличию в конструкции роликового механизма детектор пропускает отдельно каждую купюру через специальные датчики, проверяя денежные знаки.



Необходимость использовать детектора

Очень выгодно автоматический детектор банкнот купить для учреждений, где постоянно большой поток людей, чтобы исключить «человеческий фактор», так как кассир во время работы может быть невнимательным или отвлечься в какой-то момент. Для работы с таким детектором человеку не нужны особые знания или навыки.


Moniron Dec POS: создан для касс. Автоматический детектор банкнот.

Возможности устройства

Автоматический детектор банкнот проверяет банкноту на подлинность одновременно по многим параметрам. В память этого нехитрого устройства, изготовлением которых мы занимаемся, внесена информация, которая учитывает размер внесенной купюры, ее оптическую плотность, анализирует краску, а также проверяет магнитные, инфракрасные и ультрафиолетовые метки. Примечательно то, что некоторые наши детекторы могут просуммировать банкноты и распознать их номинал.

Виды автоматических детекторов

Вы можете автоматический детектор банкнот купить одновалютный (предназначенный для проверки одной валюты) или более усовершенствованный мультивалютный (распознает банкноты разных валют).

Возврат к списку

banner 240x200px

Популярное

rss