stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Шкаф с пескоструйным рисунком: виды рисунков на фото, своими руками

Опубликовано: 27.10.2018

видео Шкаф с пескоструйным рисунком: виды рисунков на фото, своими руками

Дизайн ДВЕРЕЙ шкафа-купе

Красивый шкаф, который бы идеально вписывался в общий интерьер комнаты и квартиры, мечта каждого человека. Так как он не только выполняет свои функции, по хранению вещей. Но, еще и является оригинальным украшением. Поэтому люди стремятся максимально украсить свой шкаф, чтобы сделать его уникальным и необычным. Чего только не придумывают – красят различными цветами, наклеивают наклейки и аппликации, украшают стразами и бисером.



Выбираем шкаф с рисунком

Чаще всего занимаются украшением зеркал. Если же их нет, то украшают все, что попадется под руку. Но, нанесение рисунков в домашних условиях не лучший вариант, так как, что ни говори, своими руками получается не очень красиво и стильно. Да, оригинально, но не впечатляет. Поэтому лучше покупать изделия с уже готовым декором или же обращаться за помощью в специальные студии.


Шкафы купе с рисунками на зеркале

Красивый шкаф купе

Шкаф с рисунком

Сегодня рисунки на шкафах пользуются большой популярностью у потребителей. Каждый старается разнообразить свой интерьер и внести в него новые краски. Сделать это с помощью нанесения рисунка очень просто. Шкаф с пескоструйным рисунком смотрятся очень дорого и аристократично. Самый распространенный способ декорирования — это нанесения рисунка на стекло.

Используется для этого пескоструйный метод нанесения изображения. Этот метод придает стеклу необычайно красивый внешний вид. А мебель смотрится очень оригинально. С первого взгляда кажется, что пескоструйный метод нанесения рисунка сложен. Но, на самом деле это не так. Сначала на поверхность наносится шаблон, а потом этот шаблон обрабатывают воздушно-песочной струей под высоким давлением.

С помощью этой методики наносить изображение можно на любую поверхность. Стекло, зеркало — все подойдет. Рисунки бывают разные:

матовые; прозрачные;

Все зависит от фантазии клиента и общей картины интерьера в квартире. Человек, который обратится за помощью в специализированный салон может самостоятельно придумать изображение. А мастера перенесут рисунки для шкафа его на поверхность. Самое главное, чтобы рисунок был хорошего качества. Нанести на поверхность можно все что угодно. Это может быть абстрактная картина, пейзаж, и даже фото.

Между прочим, перенесение личных фотографий на поверхность шкафа в последнее время стало очень популярно, особенно в качестве подарка. Мужчины с удовольствием дарят своим женам и подругам шкафы с их изображениями. Ведь согласитесь, какой женщине не понравится каждый день смотреться в зеркало и видеть не только свое отражение, но и свой портрет на стекле.

Помимо обычного пескоструйного нанесения изображения, делают еще и специальную подсветку. Это смотрится очень оригинально и красиво. Невозможно оторвать взгляд от этой красоты. Также по желанию клиента, рисунок может быт разукрашен различными цветами и уже создается впечатление, что на стекле нарисована настоящая картина.

Ультрафиолетовая печать

Ультрафиолетовая печать считается самой красочной и красивой. По своему принципу ультрафиолетовая печать схожа с печатью на принтере. Единственное отличие в том, что краски используются специальные — ультрафиолетовые. Принцип нанесения изображения очень прост. Сначала на поверхность стекла или зеркала наносится рисунок, а зачем готовый рисунок облучают ультрафиолетовыми лучами. В результате чего рисунок плотно прилегает в поверхности. Важно то, что не нужно ждать когда рисунок высохнет. Из принтера выходит уже готовое изделие, которое можно использовать для декорирования.

Изображение для ультрафиолетового декорирования можно подобрать какое угодно. Чаще всего люди предпочитают использовать репродукции известных картин — это смотрится очень красиво и роскошно. Фотографии из семейного альбома также широко используются для этих целей. Но, все зависит от размера поверхности. На небольших стеклах и зеркалах печатают маленькие изображения, а на крупных – соответственно большие.

В ультрафиолетовой печати есть еще одна особенность. Можно с помощью принтера сделать объемное изображение. Это делается немного дольше по времени и более затратно по финансам. Принцип нанесения объемного изображения ничем не отличается от обычного просто в тех местах, где изображение должно быть объемным краска наносится несколько раз, а излучение используется более глубокое. Вообще, зеркала с объемным изображением смотрятся очень необычно и привлекательно.

Шкафы декорированные таким изображением притягивают взгляд и полностью видоизменяют интерьер в комнате. Самое главное, это правильно подобрать рисунком. Салоны, которые занимаются подобными услугами имеют свою базу изображений и фото, среди которых клиент может выбрать картинку себе по вкусу.

Знакомство с образцами

Если вы заинтересовали шкафами с рисунком и захотели наглядно увидеть, как это выглядит. То все что вам нужно сделать это обратиться за помощью к интернету. На сайтах различных производителей можно увидеть огромное количество изделий с рисунками как с пескоструйными, так и с ультрафиолетовыми.

Шкаф с рисунком на фото смотрится также превосходно как в жизни. Поэтому любой желающий сможет в полной мере насладиться красотой изделия и выбрать тот, который придется по вкусу. Особенно красиво такой вариант декора смотрится на шкафах-купе. А все потому, что их двери обычно полностью зеркальные и рисунки на них смотрятся очень эффектно.

Если вы решитесь приобрести для своей квартиры такой шкаф, то отнеситесь к покупке крайне серьезно. Так как шкаф покупается надолго и поэтому рисунок должен вас полностью удовлетворять. Потратьте немного времени и сил, на то, чтобы выбрать шкаф, который будет отвечать всем вашим требованиям. И не забудьте учесть пожелания ваших родных и близких.

banner 240x200px

Популярное

rss