stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Прихожие и шкафы-купе на заказ, фото работ, расчёт на сайте от Интерком-МЕБЕЛЬ

Опубликовано: 27.10.2018

 

В прихожих, как правило, остро стоит проблема рационального использования пространства. Установка в прихожую шкафа-купе успешно решает эту задачу. Мы изготовим для вашей прихожей оптимальный вариант шкафа-купе, учитывая размеры прихожей.

Шкаф-купе в прихожей может быть корпусным или встроенным. Если прихожая маленькая или узкая можно установить рядом со шкафом отдельную тумбочку, например под обувь и открытую секцию под верхнюю одежду.

Если ваша прихожая достаточно просторная, мы предоставим возможность воплощения самых нестандартных идей относительно шкафа-купе в прихожей. В большом шкафу можно разместить несколько секций для хранения одежды разных сезонов, отделения под головные уборы, полки-сетки под обувь, корзины для перчаток и шарфов, опускающиеся механизмы под вешалки для одежды, ящики для ключей, щёток и всякой мелочи.

Система раздвижных дверей в шкафах-купе позволяет экономить место в прихожей. Мы используем лучшие системы стальную Командор, алюминиевую Раумплюс или качественные аналоги.

В прихожую так же можно установить угловой шкаф-купе. Или соединить два прямых шкафа под прямым углом.

Вне зависимости от выбранного варианта мы выполним Ваш заказ на шкаф в прихожую в минимальные сроки благодаря тому, что являемся производителями.

banner 240x200px

Популярное

rss