stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Двухъярусная кровать F5

Опубликовано: 27.10.2018

видео Двухъярусная кровать F5

Кресло раскладное SL-021 (fc 750-21309) Скаут - naprirode.com.ua

» » Двухъярусная кровать F5

Для нашей семьи из четырех человек двухкомнатная квартира, скажем прямо, маловата. Поэтому мы и искали какой-то выход, чтобы покомфортнее в ней разместиться. Одну из комнат отдали нашим мальчикам, они у нас погодки. Но комната небольшая (примерно два с половиной на четыре метра, т.е. общая площадь – 10 м.кв.), и поставить в ней две кровати и два письменных стола мы не можем. Поэтому единственное решение, которое возникало в нашей ситуации – это покупка двухъярусной кровати.


Дом трансформер.

Преимущества двухъярусной кровати

 Выбирали долго, так как я была противником таких конструкций, мне мало что нравилось. Но другого пути решить проблему спальных мест для детей не было. Привлекла двухъярусная кровать модели F5 ( http://okrovatka.ru/diuhjarusnie_krovati/f5.html ) в магазине Окроватка. Мы пересмотрели много разных вариантов (мы – это я, муж, и наши родственники нам помогали: бабушка, тетя), и остановились именно на этом. Попробую объяснить, почему она мне понравилась и чем привлекла:

Легкая, простая, негромоздкая конструкция. Нет лишних деталей. Все самое необходимое. Просторная – размер спального места подходит даже для взрослого человека. Верхние боковые борта сделаны не сплошными, а набраны из отдельных реек, при этом открывают обзор ребенку, и родители видят, как он спит. Удобная лестница, она не занимает много места. Боковые спинки сплошные, имеют только прорези по бокам, то есть, спальная зона как бы ограничена.

Можно сказать, что производители хорошо продумали безопасность пользователей. Конструкция собрана на крепком и надежном деревянном каркасе из брусьев, имеющих в поперечнике квадрат. Важен и такой момент – кровать сделана из натуральной древесины, текстура которой хорошо видна через прозрачное лаковое покрытие. Ненавязчивый светлый древесный оттенок приятен для глаз, делает атмосферу в комнате более спокойной.

Мы думали, что будет спор за то, кто будет спать наверху. Но дело решилось само собой – старший сын сказал, что ему и внизу неплохо. Пространства хватает всем.

Сразу с кроватью заказывали матрасы с прослойкой из кокосового койра, чтобы сделать спальную поверхность жесткой, что полезно для позвоночника (так нам сказал врач ортопед). Поначалу вызывал некоторые неудобства процесс заправки постели на верхнем ярусе. Но сейчас это происходит быстро (заправляю кровать пока я).

В общем, получилось все лучше, чем я ожидала. Кровать смотрится в общей обстановке очень даже неплохо, в комнате хватило места для двух письменных столов, стеллажей и осталось пространство для игр. Под нижним спальным местом (оно поднято на ножках), мы установили ящик для игрушек. Так что из положения мы вышли удачно, установив двухъярусную кровать в малогабаритной квартире

Отзыв: Лена М.

banner 240x200px

Популярное

rss