stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Гостиничный комплекс "Калин-Ка", Железный Порт

Опубликовано: 27.10.2018

видео Гостиничный комплекс

Море - Железный порт Добродвор

АКЦИЯ! С 27 августа стоимость проживания без питания за чел. от 300 грн. на номера класса Стандарт .


Калин-Ка Готовый бизнес на берегу Черного Моря

Спортивно-оздоровительный комплекс "Калин-Ка" находится в Железном Порту, на расстоянии 300 метров от берега моря, граничит с Государственным Черноморским заповедником,

Наш комплекс начал свою работу в августе 2012 года. Из инфраструктуры на этот год мы можем предложить:

- бассейн (оснащенный по-последнему слову техники),

- шезлонги и зонты возле бассейна в зоне отдыха

- детский городок с песочницей, игрушками, горкой и качелями,

- беседки для группового отдыха

- профессиональное баскетбольное поле для активного занятия спортом

- Уличные тренажеры(турники, брусья, шведская стенка, тренажер для пресса)

А так же открыт "Kids Klub" в котором аниматоры будут проводить время с детьми. Дети будут заняты играми, квестами, зарядка или йога, рисованием, рукоделием, мультфи ильмами, игрушками. Режим работы в течении всего дня.

Размещение отдыхающих в 2-5 местных номерах со всеми удобствами и 2-3 местных номерах с удобствами на этаже.

Рядом с пансионатом бесплатная круглосуточно охраняемая автостоянка.

Изюминкой нашего комплекса является здание столовой и кафе. Главный критерий хорошего отдыха - вкусная и здоровая еда. Ведь на Черноморском побережье, где все проблемы и будничные дела уходят на второй план, мы рады решить единственную оставшуюся проблему - вкусное и здоровое питание Вас и ваших детей.

Просмотров: 319988 Цены на отдых 2018

В Сентябре СТОИМОСТЬ БЕЗ ПИТАНИЯ.

Кровати из натурального дерева с ортопедическим матрацем, номер меблирован прикроватными тумбочками и двустворчатым шкафом. Оснащен холодильником, телевизором, вентилятором Туалет, умывальник и душ в номере. Круглосуточно подается горячая и холодная вода.

В Сентябре СТОИМОСТЬ БЕЗ ПИТАНИЯ.

Просторный номер с балконом. Широкая двухспальная кровать из натурального дерева с ортопедическим матрацем. В Комнате есть 2-х спальный раскладной диван улучшенного качества наполнения. Новые двухспальные комплекты постельного белья и полотенец. Шерстяные одеяла lux-класса. Номер оснащен кондиционером, холодильником, шкафом, прихожей с зеркалом, комодом. В с/узле номера есть душевая кабинка, умывальник с зеркалом. Горячая и холодная вода круглосуточно.

В Сентябре СТОИМОСТЬ БЕЗ ПИТАНИЯ.

Просторный номер с личной террасой. Широкая двухспальная кровать из натурального дерева с ортопедическим матрацем. Новые двухспальные комплекты постельного белья и полотенец. Шерстяные одеяла lux-класса. Номер оснащен кондиционером, холодильником, шкафом, прихожей с зеркалом комодом. В Комнате есть 2-х спальный раскладной диван улучшенного качества наполнения. В с/узле номера есть душевая кабинка, умывальник с зеркалом. Горячая и холодная вода круглосуточно. К комнате примыкает терраса из натурального дерева, на которой размещена ротанговая мебель для отдыха.

В Сентябре СТОИМОСТЬ БЕЗ ПИТАНИЯ.

Кровати из натурального дерева с ортопедическим матрацем, номер меблирован прикроватными тумбочками и двустворчатым шкафом. Туалет, умывальник и душ в номере. Круглосуточно подается горячая и холодная вода. Номер просторный, дополнен мини-кухней, холодильником, телевизором и кондиционером.

В Сентябре СТОИМОСТЬ БЕЗ ПИТАНИЯ.

Номер VIP класса имеет площадь 45 м2. Он состоит из двух комнат находящихся на разных этажах.

На первом этаже находятся:

мини-кухня с посудой

холодильник

большой раскладной диван-еврокнижка

обеденный стол со стульями

балкон

санузел

телевизор

На втором этаже:

большая (1. 8 х 2. 0) двухспальная кровать из натурального дерева

тумбочки прикроватные с ночниками

кондиционер

телевизор

огромная терраса с видом на море и на заповедник, на которой стоит мебель из ротанга

Душевая кабинка, умывальник и туалет.

Квартира общей площадью 70 м2 состоит из 2-х комнат. Первая комната — спальня. Меблирована спальным гарнитуром из натурального дерева. Высокий комод с зеркалом и шкаф. Кровать спальным местом 1. 8м х 2. 0м оснащена ортопедическим матрацем и прикроватными тумбами. Спальня также оснащена кондиционером.

Вторая комната выполнена в виде комнаты-студии. Одна часть — это гостиная: TV-комплект (телевизор, TV-тумба, тюнер на 500 каналов), кондиционер и удобная раскладная кожаная мебель. Вторая часть — кухня, оснащенная встроенной бытовой техникой (варочная поверхность + духовой шкаф) фирмы whirlpool, большой двухкомпрессорный холодильник «Liebherr». Помимо этого есть комплект кухонных принадлежностей (тарелки, чашки, ложки, кастрюли (нерж. ) + сковорода и др. ) — все что необходимо для независимого от столовой проживания.

Остекление номера — витражного типа (окна до пола).

С/узел оснащен: компактом, биде, душевой кабинкой, большим умывальником с зеркалом и шкафчиком. Помимо этого есть стиральная машина фирмы «Bosch», что обеспечит комфортное пребывание в номере.

Также есть балкон (отделанный камнем-травертином) оснащенный ротанговой мебелью. Отделка номера выполнена — в виде венецианской штукатурки. Натяжные потолки придают номеру особый шарм и уют.

Ежедневная уборка апартаментов работниками нашего оздоровительного центра обеспечит Вам полноценный отдых.

Отзывы про База отдыха Калин-Ка: Валерия 16.08.2018

Отдыхали в августе 2018 года. Выбрали этот пансионат по совету знакомых и не пожалели. Очень тихий и уютный пансионат, близко к морю. Хочу выразить огромное спасибо персоналу пансионата, начиная от горничных и заканчивая администрацией. Встретили очень добродушно, чистый и уютный номер стандарт. На все просьбы сразу реагировали. В столовой посадили за столик под кондиционером, так как отдыхали с ребёнком я попросила пересадить в другое место, пересадили без проблем. Питание очень вкусное и разнообразное, отдельное детское меню, что очень порадовало. В целом отдыхом очень довольны, ещё раз большое спасибо. Приедем обязательно ещё! Всем рекомендую!

Ответить Ольга Шлапак 13.08.2018

Відпочивали другий рік поспіль, враження від відпочинку у Калин-ка чудові!!!!! Дякуємо за приємну, безтурботну відпустку всім працівникам Калин-ка!!!!!!

Ответить Ирина 13.08.2018

Очень приятное, уютное, тихое и чистое место! Приятный персонал, отличное место для отдыха с детьми! Вкусное, сытное, разнообразное 4-х разовое питание. Теперь буду ездить отдыхать в Железном порту только в Калин-ку.

Ответить Людмила 06.08.2018

Отдыхали в июле 2018 года. Встретили хорошо. Оставили обед. хотя приехали мы намного позже. Номер понравился, кровати удобные. Есть конечно минусы, и самый жирный-это в ванной нет для душа поддона. Вода после душа собирается вся на полу, слив мал и забивается. Это было неприятно. Телевидение никакое, программ мало и показывало не на весь маленький телевизор. Интернет вообще добивал, плохой прийом. Номеров много. можно было и роутеров добавить для комфортного прийома. Питание было хорошее и очень вкусное. Порции большие, очень наедались. Территория шикарная. дочке было интересно проводить вечера. Бассейн бесподобный, чистый и удобный детям и взрослым. В целом были довольны. По цене очень приемлимо, даже не ожидали. Уверена, что приедем еще не раз.

Ответить Наталия 26.07.2018

Привет из Литвы! Бронировали 3-х местный стандартный номер еще весной, получили хорошую скидку. По прибытии нас радушно встретили раньше времени заезда. Хорошие номера, удобные кровати, территория базы небольшая, но очень красивая, ухоженная, уютная, - глаз и душа отдыхают! Много развлечений: бассейн, тренажеры, батут, баскетбольное поле! Ой, кормят много, вкусно и разнообразно. Голодными не будете 100% =) Если уж захочется чего-то эдакого, то есть отличный бар, где по приемлемой цене можно разжиться мороженым, пироженками, кофе, пивом и прочими радостями жизни, а так же заказать вечерний шашлычок в беседку =) Респект Сане-бармену, приятный, всегда дружелюбный парень! Очень приятно было ребенку, день рождения которого пришелся как раз на период нашего пребывания в "Калин-ке": поздравили с подарками и в столовой за завтраком, и вечером в Kid's Club девочки-аниматоры целую программу подготовили! Ребенок был удивлен и счастлив! За это девчонкам отдельная благодарность! Море в пяти минутах прогулочным шагом. В общем впечатления от "Калин-ки" очень приятные и теплые, - рекомендую всем эту базу отдыха. Спасибо администрации за наш приятный полноценный отдых! Теперь только к вам! Процветания вам и хороших туристов!

Ответить
banner 240x200px

Популярное

rss