stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

REGIONS.RU — новости Федерации

Опубликовано: 27.10.2018

видео REGIONS.RU — новости Федерации

В России выпущены новые деньги

Материалы с 1 по 15 из 2784

Кокорин: "Я поступил так, потому что у меня был конфликт именно с этими людьми. Я не считаю, что я опасный для общества человек. Я публичный человек, все знают, где я нахожусь и тренируюсь, и я готов участвовать во всех следственных действиях".



ЦБ отозвал лицензии на осуществление банковских операций у московского банка "Риал-кредит" и иркутского "ВостСибтранскомбанка".

Кроме того, в деле теперь фигурирует термин "группа лиц", то есть потерпевших избивал не один человек, а компания. Все это может повлиять на приговор и стать отягчающим обстоятельством.


Фальшивая популярность Путина. Доказательства

Его тело нашли местные жители вблизи жилого дома на Осеннем бульваре в Москве. На месте происшествия обнаружена предсмертная записка.

Авария произошла на автодороге "Балтия М9" в районе деревни Дуброво Западнодвинского района поздно вечером 14 октября.

"Для вас это шоу, и вы реально не понимаете. А для меня это катастрофа всей моей жизни".

Арестованные будут находиться в карантинном отделении до 10 суток, затем их переведут в общие камеры.

"ПИР Банк" — участник системы страхования вкладов. Выплаты начнутся не позднее 26 октября.

Спортсмены задержаны. На четверг запланировано проведение очных ставок. Завтра следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении футболистов меры пресечения.

Женщину в звании подполковника застрелили около 7 утра в среду у подъезда многоэтажного дома, расположенного в п. Архангельское Красногорского района. От ранения в шею она скончалась на месте.

В результате столкновения у одного из самолетов поврежден левый подкрылок и аэронавигационный фонарь, пострадавших нет.

Оба пилота успели катапультироваться. В результате крушения самолета никто не пострадал, разрушений на земле нет.

Жертвы - пассажиры маршрутного такси и его водитель. Причиной аварии стал выезд микроавтобуса "Форд" на встречную полосу.

"Флора-Москва" и волгоградский "КОР" являются участниками системы страхования вкладов. Выплаты начнутся не позднее 19 октября.

Авиакатастрофа произошла 3 октября в Солигаличском районе Костромской области, ее жертвами стали три человека. По предварительным данным, авария могла произойти из-за потери пилотом ориентации в темное время суток.

banner 240x200px

Популярное

rss