stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Tvoygame.ru — Новости игр, обзоры игр, прохождения игр, коды к играм, видео к играм, мини игры, флеш игры » Русский Aion запущен

Опубликовано: 27.10.2018

Главная > Новости игр > Русский Aion запущен

I nnova объявила об официальном вводе в строй долгожданной русской версии MMORPG Aion . По утверждению российского локализатора игры, в ее тестировании приняли участие около 150 тыс. человек, специально под Aion было закуплено новейшее оборудование и запущена программа работы с интернет-провайдерами для обеспечения самого лучшего качества связи.

В настоящее время в российские магазины поступили диски с игрой, издание и распространение которых обеспечивает компания «Новый Диск» . Что касается подписки, то месяц жизни в мире Aion обойдется пользователям в 300 рублей. Если не поскупиться и оплатить сразу 3, 6 или 12 месяцев, то это будет стоить 800, 1500 и 2500 рублей соответственно. Кроме того, можно скачать клиент из интернета, зарегистрироваться на официальном сайте и получить семидневный бесплатный триал.

На данный момент открыты пять русскоязычных серверов Aion , а стоит ли присоединяться к их населению или нет решать Вам! Удачи!!!

Другие новости по теме:

banner 240x200px

Популярное

rss