stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Аренда и прокат дизельных генераторов в Нижнем Новгороде

Опубликовано: 27.10.2018

видео Аренда и прокат дизельных генераторов в Нижнем Новгороде

Автобусы нашего гаража.Кавз и дизельный паз.

Аренда дизельных генераторов в Нижнем Новгороде

Прокат дизель-генераторов – одна из услуг нашей компании, позволяющая эффективно решать строительные, производственные, бытовые и другие задачи. Такие агрегаты используются для основного и резервного электроснабжения всевозможных объектов: стройплощадок, складских и торговых помещений, фермерских хозяйств, фабрик. Можно использовать дизельный генератор и для проведения выездных мероприятий, и в других ситуациях, когда нужен автономный источник энергии.



Когда оборудование требуется для временного использования, приобретать его в собственность нерентабельно. Выгоднее взять необходимый агрегат во временное пользование – путем аренды дизельных генераторов.

Что важно учесть при аренде дизельных генераторов?

При выборе модели арендуемого дизель-генератора первостепенное значение имеют задачи его эксплуатации. Помимо мощности, такие агрегаты классифицируются в зависимости от:


Аренда мотопомпы

Характеристик вырабатываемого тока (частота, напряжение, переменный/постоянный ток) – КПД выше у агрегатов переменного тока, причем 3-фазные модели из их числа предусматривают возможность работы с напряжением 220 и 380 В.

Особенностей использования – различают портативные (бытовые) и стационарные (промышленные) модели.

Специфики охлаждения – промышленные агрегаты снабжаются водяным охлаждением, а бытовые модели применяют для охлаждения воздух.

Исполнения корпуса.

Наличия устройств для перемещения.

Наши специалисты помогут вам выбрать и взять напрокат дизель-генератор, оптимально соответствующий вашим требованиям. Также мы готовы проконсультировать вас в вопросах запуска и обслуживания арендуемого агрегата.

Где лучше взять дизель-генератор в аренду в Нижнем Новгороде?

Обеспечить объект электричеством при минимуме усилий и затрат вам поможет аренда дизель-генераторов в Нижнем Новгороде в компании «Рент инструмент». Мы предлагаем надежное, высокопроизводительное оборудование, которое отлично переносит пониженные температуры и не вызывает трудностей в эксплуатации. Цена аренды дизель-генератора в нашей компании предельно демократична и позволяет нашим клиентам решать задачи по электроснабжению объектов без лишних затрат.

Все предлагаемое нами напрокат оборудование находится в идеальном рабочем состоянии, а перед отгрузкой обязательно проверяется и тестируется на нагрузочном модуле.

banner 240x200px

Популярное

rss