stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Банкетка Meta

Опубликовано: 27.10.2018

видео Банкетка Meta

Пуф кровать трансформер от Dizroom.ru +7 499 322 99 95

Каждый обладатель своего личного жилья старается сделать его более комфортным, уютным и красивым. Для этого, как правило, могут использоваться разнообразные аксессуары и интересные детали. Одним из таких примеров являются банкетки . Вашему вниманию предлагается шикарная банкетка «Meta» , которая станет настоящим эпицентром внимания в Вашем доме.


Сборка напольной вешалки Класс,Классикс(верхняя часть)

Тип данной банкетки – пристенный. Данная разновидность банкеток позволяет удобно расположить предмет интерьера у стены, что поможет создать изысканный внешний вид, и совсем не станет причинять неудобств.

Банкетка «Meta» выполнена в стиле кантри. Она обладает изящным светлым окрасом, который гармонично вписывается в интерьер. Такой стильный аксессуар идеально впишется в помещения, выполненные в стиле кантри, рустик и имперадор, а также, сможет придать завершенный вид декоративному оформлению. Не знаете, чем дополнить свой интерьер? Хочется чего-то добавить? Банкетка станет отличным и правильным выбором.

Данный аксессуар обладает весьма удобными габаритами. Ширина составляет 87 сантиметров, глубина 43 сантиметра, а высота – 26-31 сантиметра. Согласитесь, весьма компактный изящный элемент, который не станет слишком навязчиво «кидаться» в глаза. Именно поэтому современные дизайнеры советуют приобрести эти аксессуары для изысканного и впечатляющего внешнего вида помещения. К тому же вес этих банкеток составляет всего 90 килограмм.

Для изготовления данной продукции используется специальный материал > META Stone , который может выполняться в желтоватой или бело-серой расцветке. Также, для таких банкеток существуют специальные вставки, такие как:

Выполненные в стиле кантри . Для их производства используется камень META Stone, изготавливающийся в желтоватой или серо-белой расцветке; Выполненные в стиле рустик . Такие вставки изготавливаются из колотого доломита, который может иметь желто-серый или красно-розовый цвет; Выполненные в стиле имперадор . Для производства таких вставок используется полированный мрамор «Имперадор», изготавливающийся в коричневых оттенках.

Благодаря разнообразию цветовой палитры и стилистического оформления, Вы можете купить именно ту банкетку , которая идеально впишется в Ваш интерьер. Приобретая такой аксессуар для своей гостиной Вы в дополнение получите изумительное эстетическое наслаждение. Также, в интернет-магазине «SPSkamin» Вы сможете найти множество других аксессуаров и полезных устройств.

Также Вам может быть интересно:

Установка каминов

Монтаж каминов

Установка дымоходов

Чистка дымоходов

banner 240x200px

Популярное

rss