stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Получить сертификат по медицинскому массажу – курсы повышения квалификации

Опубликовано: 27.10.2018

видео Получить сертификат по медицинскому массажу – курсы повышения квалификации

Презентация АНО ДПО УЦ Мед-Арт

Описание курса:

Согласно Приказу Минздрава России от 10.02.2016 года № 83н, средний медперсонал обязан повышать квалификацию один раз в 5 лет. По окончании выдается удостоверение и сертификат по медицинскому массажу государственного образца. С такими документами на руках Вы можете продолжать трудовую деятельность в любом профильном государственном или коммерческом лечебно-профилактическом учреждении.



Медицинский массаж – курс повышения квалификации на 144 ч

Традиционно массажисты проходят курсы на базе медицинских учреждений своего города. У такого способа обучения есть свои плюсы и минусы. Главное преимущество – это практика. У медработника есть возможность поставить руку, отработать техники массажа и проконсультироваться с преподавателем в режиме реального времени. Недостаток в том, что пройти курсы можно только в рабочее время. На данный момент не все учреждения предоставляют оплачиваемый учебный отпуск, а если Вы работаете самостоятельно, как юридическое лицо или ИП, то попросту теряете рабочие часы.


Обучение на курсах массажа в Москве

Поэтому АНО ДПО «СНТА» приглашает специалистов пройти сертификационный курс по медицинскому массажу дистанционно, который длится 144 часа. Такой курс направлен на совершенствование компетенций с учетом нововведений в этой области здравоохранения. Для специалиста по массажу мы гарантируем несколько преимуществ:

Освоить учебную программу можно в любое время и в любом месте - доступ к методическим материалам на образовательном портале открыт круглосуточно. Вы проходите обучение для получения сертификата в свободное время без отрыва от основной работы – нужен только компьютер с доступом в интернет и базовые программы. Для каждого слушателя курсов подбирается индивидуальный план. При заключении договора мы согласовываем режим обучения. За счет этого Вы можете пройти повышение квалификации по медицинскому массажу по удобному графику – те же 144 часа, но в ускоренном, нормальном или замедленном режиме. Достаточно распределить академические часы с учетом своего рабочего расписания и выходных. Куратор Академии подбирает учебные материалы, чтобы каждый слушатель получал реальные знания и совершенствовал навыки. При этом в качестве основы берутся государственные стандарты обучения специалистов.

Как получить сертификат по медицинскому массажу

Каждый специалист, чтобы получить сертификат медицинского массажа,  должен пройти 144 часа обучения. Такой курс повышения квалификации включает изучение лекционного материала, выполнение самостоятельных заданий и практических работ. Если Вы хотите получить сертификат в АНО ДПО «СНТА», достаточно представить документы о медицинском образовании и оформить договор на обучение. После этого на образовательном портале Академии открывается круглосуточный доступ к учебным материалам.

Чтобы делать медицинский массаж, сертификат специалиста выдается только после изучения всех материалов. По окончании необходимо сдать итоговый тест. С учетом того, что задания тестирования охватывают только те темы массажа, которые рассмотрены в учебных материалах, Вы с легкостью сдадите итоговый контроль. Но для успешной сдачи и получения сертификата дается 3 попытки, причем за пересдачу платить не нужно.

После прохождения курсов Вы можете делать массаж в течение 5-ти лет. Для получения сертификата не нужно посещать Академию. Мы высылаем документы гособразца экспресс-почтой или курьером прямо в руки по удобному адресу.

Требования для получения сертификата

Чтобы выполнять медицинский массаж, требования предъявляются очень строгие: необходимо не только пройти. Поэтому для получения образования в нашей Академии по данному направлению необходимо:

Наличие оконченного среднего профессионального образования по одной из специальностей - "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело", "Медицинский массаж". Для подтверждения медицинского образования необходимо отправить скан диплома. Помимо этого необходимо предоставить заверенные копии трудовой книжки, скан действующего сертификата и паспорта.

Если у Вас есть все необходимые документы для получения медицинского сертификата, достаточно заполнить форму на сайте или сразу отправить данные на электронный адрес   [email protected] .

banner 240x200px

Популярное

rss