stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Изготовление шелфтокеров любых размеров

Опубликовано: 27.10.2018

видео Изготовление шелфтокеров любых размеров

POSm, эффективный воблер со стерео-варио эффектом!

Одним из элементов оформления в магазинах полок и стеллажей с товаром, является шелфтокер, что в переводе с английского языка означает «говорящая полка». Они выделяют из общей массы какой-либо продукт. Таким образом, шелфтокеры предназначены привлекать внимание покупателя к рекламируемой продукции.


Изготовление рекламных воблеров.

Шелфтокер выглядит как узкая длинная панель или табличка на подставке с нанесенным изображением и текстом, который может содержать цену, логотип, акционное предложение и т.д.

Виды шелфтокеров

Шелфтокер, его размер и форма могут быть самыми разными, их можно выбрать из шаблона или предложить свой вариант. Как правило, шелфтокеры содержат полноцветные изображения. Мы гарантируем их яркость и качество.

Существует два основных вида шелфтокеров:

Шелфтокер из бумаги. Печатаются на бумаге разной плотности и в 90% случаев ламинируются для прочности. Такой шелфтокер крепится на двухсторонний скотч и легко снимается. Шелфтокер из пластика. Изготавливаются из тоненького ПВХ, толстого пластика или акрила. Такие шелфтокеры также крепятся с помощью двустороннего скотча, но в основном их устанавливают на специальные держатели.

Воблеры, шелфтокеры можно заказать у нас на сайте, просто заполнив соответствующую форму. Мы можем напечатать любой шелфтокер, цену можно рассчитать самостоятельно. Формат изделия может быть 400*100мм, 400*200 мм, 600*150 мм, 600 *220 мм. На нашем сайте можно увидеть примеры работ шелфтокеров (фото на страничке «Шелфтокеры»).

Способы печати

Шелфтокеры и их изготовление может проиcходить разными способами. Цифровая печать уместна в случае, если необходим небольшой тираж. Здесь соотношение цены-качества будет просто идеальным.

При заказе больших партий мы советуем использовать офсетную печать, которая даст возможность получить яркие и качественные шелфтокеры, но цена их при этом останется довольно демократичной.

Какой бы способ печати Вы не выбрали, SimbaPrint гарантирует качественную реализацию всех типографских работ точно в оговоренный срок.

Купить шелфтокеры можно в нашей типографии, сделав заказ на сайте simbaprint.ru, и наши специалисты воплотят Ваши пожелания в полиграфическом материале.

banner 240x200px

Популярное

rss