stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Столы для переговорных

Опубликовано: 27.10.2018

видео Столы для переговорных

мебель для переговорных

 

Выбор материала — это не просто вопрос эстетики, ведь при активной деловой жизни компании переговорный стол используется довольно часто, значит, материалы необходимо подбирать таким образом, чтобы мебель сохраняла солидный вид долгое время. Недорогие столы могут быть изготовлены из ламинированной древесно-стружечной плиты, ЛДСП. Этот материал позволяет создавать мебель, имитирующую любые породы древесины, от демократичного клёна до элитного чёрного дерева, но опытный взгляд сразу уловит разницу. Эконом-класс в переговорной комнате — не самый лучший вариант для работы, ведь переговорный стол служит визитной карточкой делового имиджа компании.



 

Мебель из МДФ смотрится более солидно, она проще в обработке и позволяет изготовить переговорный стол оригинальной и нестандартной формы — с изгибами, закруглениями и прочими дизайнерскими элементами. При этом стоимость такого стола будет всё же меньше, чем аналог из массива древесины. Однако насколько же солиднее выглядит стол для переговоров, если используется качественное дерево, металл, стекло, натуральная кожа. Мебель класса «элит» сразу выдаёт компании своеобразный знак качества работы, демонстрирует достаток, солидность и серьёзность намерений. А что может быть важнее при переговорах, чем серьёзные намерения, подкреплённые достаточной материальной базой?


офисные столы

 

Интернет магазин «Proff-Cabinet   » — это команда людей, которые знают, как существенно снизить затраты на меблировку при сохранении высокого качества и престижного вида обстановки. Прямые поставки производителей на склад в Москве в значительной мере сокращают время на доставку и стоимость продукции, если выбранная вами позиция имеется на складе, то в течение пяти рабочих дней оплаченный стол для переговоров будет стоять в вашем офисе.

 

 

 

 

         При обсуждении любого соглашения на стороны действует множество факторов, и даже мебель переговорной комнаты может сработать, как ещё один плюс в пользу заключения договора. Стол для переговоров может быть строгой прямоугольной формы, что символизирует постоянство и стабильность, круглый или с закруглёнными углами — это расценивается, как демонстрация дипломатического подхода. Оригинальный и нестандартный вид стола свидетельствует о креативности компании и о готовности к экспериментам.

 

         Экономить можно на чём угодно, но стол для переговоров не может быть объектом экономии, как и кабинет руководителя. Потенциальные партнёры должны видеть, что имеют дело с надёжной компанией, договор окажется взаимовыгодным, и на выполнении договора не будут экономить. Мебель класса «премиум» в переговорной комнате — это некая декларация честных намерений и желания сотрудничать, она служит тем же целям, что и безукоризненный деловой костюм.

 

         Если участникам переговоров приходится отвлекаться потому, что им предложены неудобные стулья, некуда положить документы или приходится сталкиваться локтями с соседями, то разве можно ожидать каких-то уступок или конструктивных предложений? Стол для переговоров должен создавать самые лучшие условия для того, чтобы можно было спокойно заниматься делами, не отвлекаясь на мелочи.

 

         Интернет магазин «Proff-Cabinet   » — ваша возможность обставить переговорную комнату таким образом, что бы там было всё необходимое, и при этом не было ничего лишнего. Именно в этом залог успешной обстановки во время переговоров. Квалифицированные менеджеры «Proff-Cabinet» помогут вам подобрать комплект мебели таким образом, чтобы он сочетался и с размерами переговорной комнаты, и с декором помещения.

 

banner 240x200px

Популярное

rss