stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Спальня "Dama Bianca"

Опубликовано: 27.10.2018

видео Спальня

Итальянская спальня Dama Bianca фабрики CAMELGROUP

Стоимость моделей, изображенных на фотографиях, может отличаться от указанной цены. Для получения точной и подробной информации о товаре и его стоимости обращайтесь по адресу Восточный 13, салон мебели «Нефертити» или по телефону 42-91-11. 


Итальянская спальня DAMA bianca

 

Подробнее ознакомиться с товаром, возможными вариантами его комплектации и внешним видом вы можете  здесь .

 

Итальянская фабрика CAMELGROUP демонстрирует своим покупателям прекрасную коллекцию современной мебели для спальной комнаты Dama Bianca, которая своим изящество, неповторимым внешним видом, плавными формами, мягкими переходами и отменной функциональности придется по вкусу даже самым утонченным натурам.  


Итальянская гостиная DAMA bianca

В изготовлении коллекции используются исключительно добротные материалы, обработанные на современном оборудовании. Фасады мебели представлены в покрытии высококачественной белой матовой и глянцевой лакировкой. Блестящие поверхности мебели особенно элегантно подчеркивают стальные элементы декора, фурнитура и зеркала.  Изголовье кровати, оснащенное LED-подсветкой, и пуф представлены в стеганной, тканевой обивке с декором пуговицами и прострочкой. Кровати оснащены подъемным механизмом и нишей для белья.

Стильная коллекция Dama Bianca – это оригинальное решение, которое позволяет воплотить все пожелания к комфортной жизни современного покупателя.

banner 240x200px

Популярное

rss