stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Кухня Valeriana

Опубликовано: 27.10.2018

видео Кухня Valeriana

кухня Верона крем глянец
На сайте указана средняя стоимость за 1 погонный метр (п.м.) кухни без учета  акций  и скидок.  Точную стоимость кухонного гарнитура вы сможете узнать при создании индивидуального дизайн-проекта в салоне мебели "Нефертити" по адресу: м-н Восточный 13,  тел. 42-37-45.

 



MOD. VALERIANA – ИЗЫСКАННАЯ КЛАССИКА 

 

Большое значение при выборе кухни играет материал, поскольку каждый вид древесины имеет свою фактуру и цвет, которые во многом определяют внешний вид будущей мебели. Вишнёвое дерево испокон веков использовалось в строительстве и для изготовления мебели, которая, благодаря благородному тёмному оттенку этого материала, приобретает дух роскоши и эксклюзивности. Модель Valeriana – классическая кухня, изготовленная из отборных сортов вишнёвого дерева. Она обладает особым теплом, шиком и колоритом. 


Ролик для ТВ. Valeriana.

 

Изогнутые линии придают кухне изящный и неповторимый вид. Роскошь вишнёвого дерева подчёркнута позолоченным кантом, выполненным по контуру филёнки, а оригинальные ручки дополняют плавные переходы от одного элемента к другому. Резные декоративные элементы, выполненные вручную, матовые стёкла, нежно рассеивающие свет и придающие предметам мягкие очертания, мерцание позолоченных ручек – всё это создаёт необыкновенно тёплую, непринуждённую атмосферу. Модель Valeriana притягивает изысканными классическими линиями, позолоченной отделкой и богатством возможных комбинаций. 


Новинка в приготовлениии ЭКСТРАКТА РОМАШКИ. Ромашка - очиститель печени, желудка, кишечника.

 

За счёт широкого выбора элементов модель Valeriana идеально подходит для разнообразных интерьерных решений. В едином стиле с кухней могут быть изготовлены столы и стулья, гостиные и кабинеты, столовые и прихожие, панели под ТВ и стеновые панели и многое другое.

 

banner 240x200px

Популярное

rss