stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Тумбы для ванной

Опубликовано: 27.10.2018

видео Тумбы для ванной

Установка сантехники после ремонта в ванной. Хитрости и особенности монтажа раковины на гипсокартон

В нашем каталоге представлены тумбы для ванных комнат, изготовленные из МДФ и ЛДСП, современных материалов, к основным характеристикам которых относятся: водостойкость, прочность, многообразие цветов, устойчивость к механическим повреждениям и к воздействию высоких температур. Недорогие, удобные и очень красивые тумбы для ванной из ассортимента«Санмаркета» станут достойным украшением интерьера.



Тумбы под раковины с фасадом из МДФ выдерживают большой срок эксплуатации, не теряя своего привлекательного вида, стоят намного дешевле мебели из дерева. Материал не содержит вредных формальдегидных смол, устойчив к воздействию влаги. Так как плиты МДФ легки в обработке, мебель может быть любой формы. Из плит МДФ также изготавливают тумбы с раковинами (эти изделия в широком ассортименте представлены в другом разделе нашего каталога).


ВЫБИРАЕМ ТУМБУ С РАКОВИНОЙ. Дизайн интерьера ванной комнаты #Выпуск.8.

Комоды или тумбы для ванных комнат могут иметь ножки или колесики, иметь обычную пристенную или угловую форму. Высококачественная фурнитура любой тумбы для ванных комнат никогда не доставит вам проблем даже при длительной эксплуатации.

banner 240x200px

Популярное

rss