stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Как сделать сливовый сок в домашних условиях

Опубликовано: 27.10.2018

видео Как сделать сливовый сок в домашних условиях

Сливовый сок концентрированный

Если вы задаете в Google вопрос, мы можем показать вверху страницы результатов поиска блок с ответом. В нем указываются подходящие сведения с той или иной страницы, ее название и URL, а также ссылка на нее. Обычно такой блок выглядит следующим образом:



Откуда мы берем ответы

Ответ представляет собой текст, который автоматически извлекается с той или иной веб-страницы. Особенность блока с таким ответом в том, что на странице результатов поиска его оформление отличается от прочих элементов. Обнаружив, что пользователь задал вопрос, Google самостоятельно находит сайты, на которых есть ответ на него, и показывает наиболее подходящую информацию в отдельном блоке.


СЛИВОВЫЙ СОК НА ЗИМУ – 70 %. ЭКО напиток

Как и все результаты поиска, блоки с ответами отражают точку зрения владельцев соответствующих сайтов, а не компании Google. Поскольку мы постоянно совершенствуем алгоритмы поиска ответов, предлагаемые результаты могут меняться. Чтобы поделиться с нами своим мнением о том или ином блоке с ответами, нажмите на ссылку "Оставить отзыв" в его нижней части.


Жить здорово! Сливовый сок. (14.12.2017)

Как отключить отправку сведений в блок с ответами

Если вы не хотите, чтобы контент с вашей страницы попадал в блоки с ответами, добавьте на нее тег <meta name="googlebot" content="nosnippet">. После этого Google перестанет показывать в результатах поиска любые описания страницы, созданные на основе ее контента (в том числе и блоки с ответами).

Можно ли пометить контент как предназначенный для блоков с ответами?

Нет. Информация показывается в таком блоке только в том случае, если Google самостоятельно определяет ее как ответ на вопрос пользователя.

Входят ли блоки с ответами в сеть знаний?

Нет. Блоки с ответами – это обычные результаты поиска, которые особым образом выделены на странице.

Была ли эта статья полезна?

Как можно улучшить эту статью?

Как сделать сливовый сок в домашних условиях фото Video инструкция ремонт ходовой фольксваген пассат Б3 Бисероплетение деревьев. Бонсай. Мастер класс Блинчики по мотивам «Креп Сюзетт» - Пошаговый рецепт Выкройка мужской приталенной рубашки от А. Корфиати Как Как оформить
banner 240x200px

Популярное

rss